12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2013 год

12+

Python. Программирование для начинающих

текст
PDF
399
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Программирование на Python для начинающих» является исчерпывающим руководством для того, чтобы научиться программировать на языке Python.В этой книге с помощью примеров программ и иллюстраций, показывающих результаты работы кода, разбираются все ключевые аспекты языка. Установив свободно распространяемый интерпретатор Python, вы с первого же дня сможете создавать свои собственные исполняемые программы!

Входит в серию "Программирование для начинающих"
Все книги серии

Отзыв о электронной книге "Python. Программирование для начинающих". Автор: Майк МакГрат.

Изучил полностью книгу, как говорится, на одном дыхании. Выполнил все примеры под Win XP, Win 7. Работают без ошибок. Указанное в книге стороннее ПО ставится тоже без ошибок. В книге нет ничего сложного. Дан минимум для новичка. Это отличная книга для старта в программировании на Python. Есть небольшое количество опечаток, но они легко понимаются и исправляются. И главное, по-моему назначение любой книги для новичков заключается в следующем: простота, минимум, доходчивость, работа примеров без ошибок и получение желания изучать язык дальше. Книга с этими задачами справилась. Спасибо автору и издательству.

Книга неплохая, но есть ошибки верстки. Например, при описании оператора If и циклов в книге почему-то не поставлены отступы, а Python тело цикла определяет именно по отступам. Есть и другие ляпы, возможно внесенные при подготовке перевода.

Книга хорошая, но не всё в ней будет понятно новичку. Много о чём автор не говорит. Но, так или иначе книга своих денег стоит. У меня со сторонним ПО возникли проблемы на Win7 x64, но не велика потеря.

Мне, новичку в программировании книга не понравилась. Всё скомкано: почему вставляются те или иные знаки, буквы не объясняется. Мой мозг устроен так, что я должен понимать что и для чего пишется в коде. А в книге предлагается тупо переписывать примеры из неё и всё. Зря выброшенные деньги.

На мой взгляд книга не плохая. Своих денег стоит. Есть минусы, но не значительные. Книга подойдет больше новичкам. Опытный же программист нечего нового в ней не найдет

artem240992 вот это новость! Книга-то для начинающих)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Программирование на Python для начинающих» является исчерпывающим руководством для того, чтобы научиться программировать на языке Python.

В этой книге с помощью примеров программ и иллюстраций, показывающих результаты работы кода, разбираются все ключевые аспекты языка. Установив свободно распространяемый интерпретатор Python, вы с первого же дня сможете создавать свои собственные исполняемые программы!

Книга Майка МакГрат «Python. Программирование для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-699-81406-0
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf