0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

1964 год

0+

Другие версии

1 книга
Медвежонок Паддингтон не сдаётся

Медвежонок Паддингтон не сдаётся

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Паддингтон открывает в себе всё новые и новые способности. Оказывается, этот медвежонок умеет чинить водопровод и неплохо справляется с чисткой дымохода. К тому же, как выяснилось, Паддингтон отлично играет в крикет. А если нужно, он даже заменит кинозвезду на пышной церемонии. Столь выдающемуся медведю полагается награда: например, путешествие в Перу на юбилей тёти Люси. Паддингтон побывает в Новом Свете и непременно вернётся в Лондон, ведь в доме на улице Виндзорский Сад его всегда ждут новые приключения!Michael BondPADDINGTON MARCHES ONText copyright © Michael Bond 1964Illustrations copyright © Peggy Fortnumand William Collins Sons and Co. Ltd. 1964All rights reserved © А. Глебовская, перевод, 2015© К. Сиверцева, перевод, 2015© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2015Издательство АЗБУКА®

Вся серия прослушана и не один раз. Любим всей семьей. Есть поучительные моменты,что безусловно полезно обсудить с ребенком. Алла Човжик на высоте.

Сын сказал, что книга хорошая, добрая и интересная. Ребёнку 6 лет. Слушает Паддингтона с удовольствием и всегда просит следующую книгу.

Замечательная аудио книга позволяющая ребенку познавать мир с другой стороны, без сомнения стоит приобрести всю серию данного автора

Я свами полностью согласна !

Книга хорошая, добрая и интересная. Голос диктора в целом приятный, кроме моментов когда она озвучивает самого Паддинктона – ребёнок сказал что вообще не похоже. Голос медвежонка получился слишком высокий, даже визгливый, на слух не очень приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Паддингтон открывает в себе всё новые и новые способности. Оказывается, этот медвежонок умеет чинить водопровод и неплохо справляется с чисткой дымохода. К тому же, как выяснилось, Паддингтон отлично играет в крикет. А если нужно, он даже заменит кинозвезду на пышной церемонии. Столь выдающемуся медведю полагается награда: например, путешествие в Перу на юбилей тёти Люси. Паддингтон побывает в Новом Свете и непременно вернётся в Лондон, ведь в доме на улице Виндзорский Сад его всегда ждут новые приключения!

Michael Bond

PADDINGTON MARCHES ON

Text copyright © Michael Bond 1964

Illustrations copyright © Peggy Fortnum

and William Collins Sons and Co. Ltd. 1964

All rights reserved

© А. Глебовская, перевод, 2015

© К. Сиверцева, перевод, 2015

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2015

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Майкла Бонда «Медвежонок Паддингтон не сдаётся» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1964
Длительность:
2 ч. 24 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-389-18657-6
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip