16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 07 мин.

16+

Щиты миров. По ту сторону всего

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В первую половину этого сборника вошли самые острые, дерзкие, порою спорные и неоднозначные рассказы Майка Гелприна. Во вторую – самые забавные и смешные.Большая часть рассказов сборника парадоксальна. Протагонисты в них – персонажи, обычно ни малейшего сопереживания не заслуживающие. Карточный шулер и книжный жучок. Солдат вермахта и вор-рецидивист. Религиозный фанатик и увечный попрошайка. Очеловеченная Беда и падший ангел. И, тем не менее, рассказы написаны так, что читатель невольно начинает сочувствовать и сопереживать отрицательным на первый взгляд персонажам. И, лишь добравшись до финальной точки, с ошеломлением понимает, что находился по другую, чуждую сторону границы, разделяющей добро и зло, правду и ложь, смех и слёзы. И что граница эта зачастую тонка, эфемерна, условна.© Storyside

Неожиданная, с настолько точно выписанными персонажами, что в событиях и не сомневаешься. Совершенно разные истории, характеры, но кажется такие близкие. Исключительный сеоиал получился бы – аналогично Black Mirror. Купила спонтанно в спешке , и увлеклась с первой минуты. Озвучка просто великолепная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В первую половину этого сборника вошли самые острые, дерзкие, порою спорные и неоднозначные рассказы Майка Гелприна. Во вторую – самые забавные и смешные.

Большая часть рассказов сборника парадоксальна. Протагонисты в них – персонажи, обычно ни малейшего сопереживания не заслуживающие. Карточный шулер и книжный жучок. Солдат вермахта и вор-рецидивист. Религиозный фанатик и увечный попрошайка. Очеловеченная Беда и падший ангел. И, тем не менее, рассказы написаны так, что читатель невольно начинает сочувствовать и сопереживать отрицательным на первый взгляд персонажам. И, лишь добравшись до финальной точки, с ошеломлением понимает, что находился по другую, чуждую сторону границы, разделяющей добро и зло, правду и ложь, смех и слёзы. И что граница эта зачастую тонка, эфемерна, условна.

© Storyside

Аудиокнига Майка Гелприна «Щиты миров. По ту сторону всего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2020
Длительность:
13 ч. 07 мин. 41 сек.
ISBN:
978-91-5212-386-7
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip