16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 56 мин.

1993 год

16+

Другие версии

1 книга
Черный лед

Черный лед

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Офицер спецподразделения по борьбе с наркотиками найден в номере мотеля мертвым, с загадочной предсмертной запиской в заднем кармане. Улики однозначно указывают на самоубийство, но детектив полиции Лос-Анджелеса Гарри Босх уликам не верит. Расследуя это дело, он вспоминает о давнем правиле: нужно искать не факты, а связь между ними. Гарри заводит опасные знакомства в наркосети и вскоре выходит на след: кровавая череда убийств тянется от Голливудского бульвара до мексиканской границы. Гарри Босх сильно рискует, затевая смертельную игру, в которой он может стать следующей и наиболее вероятной жертвой.Больше интересных фактов о цикле читайте в ЛитРес: Журнале Michael ConnellyTHE BLACK ICECopyright © 1993 by Michael ConnellyAll rights reserved© В. А. Гришечкин, перевод, 2006© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2019Издательство АЗБУКА®

По-моему, очень неплохая книга. Я сначала не хотела «ввязываться» в наркосюжет, но потом не пожалела. Интересный ход событий, хорошая скрутка действий и размышлений!

Знаете, я не очень люблю детективы про наркотики, наркобаронов и наркомафию. Но вот этот меня «зацепил». В нем нет такого «супер драйва» и динамики, (пожалуй, только в конце), но главный герой Гарри Босх просто очаровывает своей обстоятельностью, честностью, спокойствием и чувством справедливости. Он не боится риска и, конечно же, добивается успеха в расследовании.

Спасибо Олегу Новикову за озвучку.

Неплохой детектив, прослушала с интересом. Главный герой Гарри Босх в Рождество узнает об убийстве полицейского, и включившись в дело узнает запутанные подробности. В итоге он идет против решения начальства и начинает собственное неофициальное расследование, ввязывается в рискованную игру с наркомафией. Отдельная благодарность чтецу за отличную озвучку.

Моя первая аудио книга и кажется это именно то, что мне не хватало. Детектив написан так, что в голове окружающая героя обстановка предстанет в виде подробной картины за счет мелких деталей. Читает диктор прекрасно. Жаль книга имеет свойство заканчиваться

Книга не плохая, но уж очень затянут сюжет. Слишком много описаний, подробностей и пространных рассуждений главного героя. Сюжет вроде и пытались закрутить, а в итоге что и как понимаешь уже к середине книги и потом просто дочитываешь, чтобы подтвердить догадку.

Megafon_7725 тоже изнывала в нетерпении развязки. Сюжет показался несколько рваным и утомительным

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Офицер спецподразделения по борьбе с наркотиками найден в номере мотеля мертвым, с загадочной предсмертной запиской в заднем кармане. Улики однозначно указывают на самоубийство, но детектив полиции Лос-Анджелеса Гарри Босх уликам не верит. Расследуя это дело, он вспоминает о давнем правиле: нужно искать не факты, а связь между ними. Гарри заводит опасные знакомства в наркосети и вскоре выходит на след: кровавая череда убийств тянется от Голливудского бульвара до мексиканской границы. Гарри Босх сильно рискует, затевая смертельную игру, в которой он может стать следующей и наиболее вероятной жертвой.

Больше интересных фактов о цикле читайте в ЛитРес: Журнале

Michael Connelly

THE BLACK ICE

Copyright © 1993 by Michael Connelly

All rights reserved

© В. А. Гришечкин, перевод, 2006

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Майкла Коннелли «Черный лед» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2019
Дата перевода:
2006
Последнее обновление:
1993
Длительность:
14 ч. 56 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-389-17400-9
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip