Взрывной рост: Почему экспоненциальные организации в десятки раз продуктивнее вашей (и что с этим делать)

аудиокнига
Нет в продаже

Авторы

О книге

Еще недавно компаниям требовались десятки лет, чтобы заработать миллиард. Сегодня многие бизнесы, такие как Snapchat, WhatssApp и Uber, проходят этот путь за пару лет. Мы вступили в эпоху высоких скоростей, теперь, чтобы выжить и преуспеть, компании вынуждены стремительно расти. Ключевой вопрос: как успешно конкурировать в этом новом мире? Как избежать пресловутых болезней роста? Ответ – стать экспоненциальной организацией.Эта книга – практическое руководство по созданию экспоненциальных компаний и управлению ими. Авторы рассказывают об опыте бизнеса, который вписался в новые условия, и дают советы, как адаптировать к переменам существующие организации. Благодаря «Взрывному росту» любая компания, от стартапа до огромной корпорации, научится использовать новые технологии, для того, чтобы добиться экспоненциального роста.

Прочитайте вопросы («почему…?» и «что с этим делать?») на обложке книги. Не сомневайтесь ответы на эти и не только эти вопросы в этой книге точно есть. Рекомендую.

Книга рассказывает о том, как успешные компании используют принципы экспоненциального роста для достижения невероятных результатов.

Одна из главных идей книги заключается в том, что экспоненциальный рост - это не только про увеличение продаж или прибыли, но и про развитие людей и команд. Автор рассказывает о том, как компании могут создавать культуру, которая способствует развитию сотрудников и достижению общих целей.

Такая жуткая муть, капитан очевидность констатирует факты в перемешку с личными историями и примерами. Лет 20 назад это была бы бомба, сейчас баян.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще недавно компаниям требовались десятки лет, чтобы заработать миллиард. Сегодня многие бизнесы, такие как Snapchat, WhatssApp и Uber, проходят этот путь за пару лет. Мы вступили в эпоху высоких скоростей, теперь, чтобы выжить и преуспеть, компании вынуждены стремительно расти. Ключевой вопрос: как успешно конкурировать в этом новом мире? Как избежать пресловутых болезней роста? Ответ – стать экспоненциальной организацией.

Эта книга – практическое руководство по созданию экспоненциальных компаний и управлению ими. Авторы рассказывают об опыте бизнеса, который вписался в новые условия, и дают советы, как адаптировать к переменам существующие организации. Благодаря «Взрывному росту» любая компания, от стартапа до огромной корпорации, научится использовать новые технологии, для того, чтобы добиться экспоненциального роста.

Аудиокнига Майкла Мэлоуна, Салима Исмаила и др. «Взрывной рост: Почему экспоненциальные организации в десятки раз продуктивнее вашей (и что с этим делать)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 59 мин. 22 сек.
ISBN:
9785961439021
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают