16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 54 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как научиться делать деньги, не выходя из дома: система «Алмазный Огранщик»

Как научиться делать деньги, не выходя из дома: система «Алмазный Огранщик»

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть люди, истории которых меняют наше представления о возможностях человека. Майкл Роуч, доктор буддийской философии, без опыта, денег и связей, опираясь лишь на буддийские знания об устройстве мира, основал одну из самых успешных компаний в Нью-Йорке.В этой книге автор подробно описывает, как ему удалось достичь успехов в среде жесткой конкуренции, и как, используя принципы, описанные в древней сутре Алмазного Огранщика, любой человек может повторить его успех. Ведь и древняя тибетская мудрость, и современные правила ведения бизнеса, и все человеческие устремления имеют одну общую цель – обогатить нашу жизнь, помочь достичь процветания как внешнего, так и внутреннего.Эта книга заставит вас по-новому посмотреть на бизнес и на вашу жизнь. Прочитав ее, вы поймете как, помогая другим людям, вы сможете всегда достигать своих целей независимо от внешних обстоятельств.

Я не понимаю, как так произошло, что оригинальную книгу М. Роуча «Алмазный огранщик» порвали на части, сказали, что она новая, придумали какое-то нелепое название, явно хайпующее на пандемии, и впаривают её за серьёзные деньги.

Люди, которые писали хвалебные комментарии, к вам тоже большой вопрос? Вся оригинальная книга (как и этот огрызок) посвещена карме и тому, какой след наши поступки оставляют в нашем сознании. Так вот, я надеюсь, что тот человек, кому пришла в голову идея выпуска этой книги, осознает, чем является его поступок.

Всем читателям советую купить оригинальный Алмазный огранщик Роуча, а если вы его уже читали, то просто перечитайте его ещё раз. Он того стоит, а на эту публикацию обходите стороной.

Не советую эту книгу. Издатель просто взял и скомпоновал 6 первых аудиофайлов из аудиокниги Майкла Роуча «Алмазный огранщик» и выпустил под новым названием «Как научится делать деньги не выходя из дома», причём книга получилась не полной и незавершённой.


Лучше прослушать «Алмазный огранщик» – это полная, и действительно интересная и полезная книга.

Какая то не законченная книга, как буд то вырваны куски. В рассказе перемешаны места действия и сильно много повествования о рынке и производстве алмазов. Как то все запутано представлено, только начинаешь что то понимать и сразу тебе на пол часа рассказ о рынке алмазов.

Это прикол какой то?!

Полностью скопирована книга (не вся) а несколько глав.

Алмазный огранщик. Буква в букву.

Люди, не тратьте свои деньги!

Прекрасная книга на все времена, которая помогает сейчас особенно пережить сложный момент в мире. Научиться брать реальность под свой контроль, принять ответственность за свою жизнь, и выйти из любого кризиса действительно защищённым и успешным. Очень много моих знакомых успешно применяют эту мудрость, и я сам практикую последний год с отличными результатами, присоединяйтесь :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть люди, истории которых меняют наше представления о возможностях человека. Майкл Роуч, доктор буддийской философии, без опыта, денег и связей, опираясь лишь на буддийские знания об устройстве мира, основал одну из самых успешных компаний в Нью-Йорке.

В этой книге автор подробно описывает, как ему удалось достичь успехов в среде жесткой конкуренции, и как, используя принципы, описанные в древней сутре Алмазного Огранщика, любой человек может повторить его успех. Ведь и древняя тибетская мудрость, и современные правила ведения бизнеса, и все человеческие устремления имеют одну общую цель – обогатить нашу жизнь, помочь достичь процветания как внешнего, так и внутреннего.

Эта книга заставит вас по-новому посмотреть на бизнес и на вашу жизнь. Прочитав ее, вы поймете как, помогая другим людям, вы сможете всегда достигать своих целей независимо от внешних обстоятельств.

Аудиокнига Майкла Роуча «Как научиться делать деньги, не выходя из дома: система «Алмазный Огранщик»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Длительность:
2 ч. 54 мин. 14 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip