16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 37 мин.

2001 год

16+

Другие версии

1 книга
Кармический менеджмент: эффект бумеранга в бизнесе и в жизни

Кармический менеджмент: эффект бумеранга в бизнесе и в жизни

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение культового бестселлера «Алмазный Огранщик», набор принципов, которые сделают управление компанией успешной, выведут и укрепят ее позиции на рынке, помогут прыгнуть выше поставленных ранее задач.Есть люди, истории которых меняют наше представления о возможностях человека. Майкл Роуч провел более 20 лет в тибетском монастыре, став первым западным человеком, получившим степень «Геше», или доктора буддийской философии. Без опыта, денег и связей, опираясь лишь на буддийские знания об устройстве мира, он основал одну из самых успешных компаний в Нью-Йорке. Система Кармического менеджмента работает всегда: при общении с поставщиками, клиентами, сотрудниками. Эта книга заставит вас по-новому посмотреть на бизнес и на вашу жизнь. Прочитав ее, вы поймете как, помогая другим людям, вы сможете всегда достигать своих целей независимо от внешних обстоятельств.© Roach Michael, текст, 2018© Норбеков М., предисл., 2018© Погосян Е., перевод, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Это Книга о принципиально иной концепции Бизнеса, нежели который мы получили в наследство от лихих 90х. У меня поменялось отношение к окружающему миру. Пропало желание действовать агрессивно и потребительски

очень помогла мне в жизни и в бизнесе.

спасибо вам большое за эту книгу. всё понятно и доступно. особенно понравились практики ,советы.буду ещё читать алмазный огранщик

этому надо учить в школе. Я хоть человек не гадкий, но много недочётов как начальник, за собой заметил. Буду работать над собой – изменять мир вокруг себя. спасибо за книгу и озвучку.

Интересная книга, я заметил многое из того что автор пишет, я уже применяю в своей жизни и он лишний раз подтвердил мой ход мыслей и верность направления!

Книга написана четко, без воды, с примерами, это очень классно!

Как важно оказывается, соблюдать такие простые вещи, о которых все знают, но почему то никто не делает! Может мир бы давно изменился! Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение культового бестселлера «Алмазный Огранщик», набор принципов, которые сделают управление компанией успешной, выведут и укрепят ее позиции на рынке, помогут прыгнуть выше поставленных ранее задач.

Есть люди, истории которых меняют наше представления о возможностях человека. Майкл Роуч провел более 20 лет в тибетском монастыре, став первым западным человеком, получившим степень «Геше», или доктора буддийской философии. Без опыта, денег и связей, опираясь лишь на буддийские знания об устройстве мира, он основал одну из самых успешных компаний в Нью-Йорке.

Система Кармического менеджмента работает всегда: при общении с поставщиками, клиентами, сотрудниками. Эта книга заставит вас по-новому посмотреть на бизнес и на вашу жизнь. Прочитав ее, вы поймете как, помогая другим людям, вы сможете всегда достигать своих целей независимо от внешних обстоятельств.

© Roach Michael, текст, 2018

© Норбеков М., предисл., 2018

© Погосян Е., перевод, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Майкла Роуча «Кармический менеджмент: эффект бумеранга в бизнесе и в жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2001
Длительность:
4 ч. 37 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-109183-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip