16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 34 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Огонь и ярость. В Белом доме Трампа

Огонь и ярость. В Белом доме Трампа

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Бестселлер №1!Когда журналист Майкл Волф после избрания Трампа президентом обратился к его администрации с просьбой предоставить ему формальный допуск в Белый дом для написания книги о Дональде Трампе, никто ему этот пропуск не дал. Но из-за страшной неразберихи никто и не выгнал. Так почти год Волф жил бок о бок с 45-м президентом США, следуя за ним буквально по пятам. И создал честный, неожиданный, скандальный, шокирующий и откровенный портрет президента и его свиты. Странные взаимоотношения с Кремлем, неурядицы в семье, скандалы в собственном окружении, череда внезапных увольнений, война против журналистов, непрогнозируемые поступки и необдуманные высказывания – Майк Волф смело и без лишних сантиментов раскрывает тайны нынешнего Белого дома. Неудивительно, что многие политики, включая и самого Трампа, приложили немало усилий, чтобы эта книга никогда не увидела свет.© Michael Wolff, 2018. All rights reserved© Т. Азаркович, перевод (гл. 15–17), 2018© З. Мамедьяров, перевод (гл. 8–12), 2018© С. Таск, перевод (гл. 1–7, 13–14), 2018© А. Шульгат, перевод (гл. 18–22), 2018© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2018© ООО “Издательство АСТ”, 2018Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хочется похвалить Сергея Кутасова за чтение данной книги, вполне импонирует его тембр голоса и манера чтения. Хотелось бы услышать также в исполнении Александра Клюквина. Говоря о самой книге, она очень неоднозначна,присутствует субъективщина и,следовательно, книга не претендует на абсолютную истину про президента Трампа и что происходило в его администрации.

Мне понравилась книга. Я никогда не задумывался ЧТО стоит за кулисами политической жизни и какие предпосылки того или иного поведения. А книга разложила по полочкам позицию президента США. Надеюсь, в моей стране, все гораздо цивилизованнее и порядочнее.

Лично я люблю такого типа произведения. Мне импонирует смелость и мужество автора, не побоявшегося открыто высказать свое мнение о происходящем в Белом доме США. Книга написана хлестко, с вызовом. Оставляет послевкусье безнаказанности и вседозволенности. Автору спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер №1!

Когда журналист Майкл Волф после избрания Трампа президентом обратился к его администрации с просьбой предоставить ему формальный допуск в Белый дом для написания книги о Дональде Трампе, никто ему этот пропуск не дал. Но из-за страшной неразберихи никто и не выгнал. Так почти год Волф жил бок о бок с 45-м президентом США, следуя за ним буквально по пятам. И создал честный, неожиданный, скандальный, шокирующий и откровенный портрет президента и его свиты. Странные взаимоотношения с Кремлем, неурядицы в семье, скандалы в собственном окружении, череда внезапных увольнений, война против журналистов, непрогнозируемые поступки и необдуманные высказывания – Майк Волф смело и без лишних сантиментов раскрывает тайны нынешнего Белого дома. Неудивительно, что многие политики, включая и самого Трампа, приложили немало усилий, чтобы эта книга никогда не увидела свет.

© Michael Wolff, 2018. All rights reserved

© Т. Азаркович, перевод (гл. 15–17), 2018

© З. Мамедьяров, перевод (гл. 8–12), 2018

© С. Таск, перевод (гл. 1–7, 13–14), 2018

© А. Шульгат, перевод (гл. 18–22), 2018

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2018

© ООО “Издательство АСТ”, 2018

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Майкла Волфа «Огонь и ярость. В Белом доме Трампа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 34 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-108048-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip