12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2014 год

12+

Система Гогулан в таблицах и схемах. Все законы, правила и упражнения в одной книге

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда еще система здоровья Гогулан не была изложена так просто, наглядно и доступно. Вся информация разложена по полочкам! Этому помогают удобные схемы и таблицы. Вы можете быстро найти информацию, которая интересует только вас, и в считаные минуты получить нужный совет!Майя Гогулан прошла долгий и тяжелый путь от страшного диагноза «рак» до полного выздоровления. Ее опыт – очень важный (бесценный!) для тех, кто не желает сдаваться на произвол болезни.В этой книге 32 таблицы, с помощью которых вы легко ухватите суть системы, найдете нужное средство, упражнение или рецепт, быстро подберете продукты для ежедневного меню, составите собственный «черный список» нежелательных продуктов, установите правильный распорядок дня, а может, и кардинально измените свой образ жизни, построив его соответственно с Законами здоровья.
natron

браво ! браво ! браво !! я прочитала книгу на одном дыхании за 2 дня ! очень много нового для меня ! открыла глаза на многое !!! огромная благодарность автору!

теперь эту книга настольная ,часто заглядываю в нее когда хочется чего-то вредного скушаит ,читаю и понимаю ,что мне это совсем не нужно

КНИГА ДОСТОЙНАЯ!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда еще система здоровья Гогулан не была изложена так просто, наглядно и доступно. Вся информация разложена по полочкам! Этому помогают удобные схемы и таблицы. Вы можете быстро найти информацию, которая интересует только вас, и в считаные минуты получить нужный совет!

Майя Гогулан прошла долгий и тяжелый путь от страшного диагноза «рак» до полного выздоровления. Ее опыт – очень важный (бесценный!) для тех, кто не желает сдаваться на произвол болезни.

В этой книге 32 таблицы, с помощью которых вы легко ухватите суть системы, найдете нужное средство, упражнение или рецепт, быстро подберете продукты для ежедневного меню, составите собственный «черный список» нежелательных продуктов, установите правильный распорядок дня, а может, и кардинально измените свой образ жизни, построив его соответственно с Законами здоровья.

Книга Майи Гогулан «Система Гогулан в таблицах и схемах. Все законы, правила и упражнения в одной книге» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-088067-6
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
pdf