Мирай Медина

1,3Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Медина Мирай – современна русскоязычная писательница, работающая в жанрах героическое фэнтези, магические академии, young adult, приключения. Родилась 23 января 2000 года в Сургуте. Писательница прославилась, благодаря серии романов «Синтонимы». Это история о мире, где люди без магических способностей становятся грозным оружием в руках тех, кто хочет все изменить. В центре сюжета ученики школы элементов, лучшие друзья Ангела и Рейден, которым придется столкнуться с жестокостью и непониманием, ведь один из них не имеет дара. Серия получила массу положительных отзывов не только от обычных читателей, но и от целого ряда книжных блогеров. Помимо «Синтонимов» Мирай написала еще несколько романов, не объединенных в серии, в частности: [ul]«Межвременье»; «Воскресни за 40 дней»; «Река моих сожалений».[/ul] Книги доступны онлайн в электронном и аудио-формате. Физические тиражи выпускались в одном из крупнейших российских издательств «АСТ».

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Мирай Медины можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    5

    Медина – замечательный автор, пишущий прекрасную подростковую литературу на очень актуальные темы. Ее стиль повествования завораживает, вода есть – но в меру, что очень радует. Искренне благодарна за труд автора.

    Прекрасный автор. Книгу «Синтонимы» прочитала сначала в электронном виде, потом очень захотелось купить. Я считаю что Медина Мирай прекрасный автор, она помогла до жути полюбить книги. Сто звезд из десяти

    Мне нравится как пишет Автор. Легко, просто, а главное понятно. Некоторые моменты в книгах немного наивны, но рассчитаны они на подростков и старше.


    Обожаю перечитывать Ваши книги!

    Задумка интересная, и исполнение хорошее. Читалось легко, все понятно. Всю книгу думала над концом, каким именно он выйдет. Не разочаровалась! Советую к прочтению.

    Автор оставил странное послевкусие.Если книга «Воскресни за 40 дней» меня заинтриговала и я прочитала до конца историю о мальчике призраке и его возлюбленном. То «Синтонимы» вообще не зашли.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв