6+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2014 год

6+

Все секреты Minecraft. Моды

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Minecraft – очень популярная игра, где можно строить, сражаться, добывать ресурсы и делать множество других вещей! А что, если вам хочется большего? Тогда к вашим услугам МОДЫ!Моды (они же модификации) добавляют в игру абсолютно новых мобов, невообразимые растения, предметы мебели, разнообразные блоки, устройства и даже целые измерения!Вы хотите узнать, в какие моды действительно интересно и весело поиграть? Как прокачать свою ферму с помощью новейших устройств, возводить невероятные здания, в каких измерениях вы найдете самые крутые квесты – наш гайд расскажет о топовых модах и секретах их установки!

Книга просто супер! Всегда мечтал такую иметь, но в моем городе её не продают! Но ЛитРес подарил мне возможность прочитать её! Благодарю за книгу Литрес!

gp_104684789415906855769 да супер

Книга идеальная!!! Там всё расписано подробно, там напишут какие моды нужно скачать, как скачать моды! Там написаны и технические моды, и магические! Итог: книга класс!!!

Gav ! да супер

Книга просто супер! Узнал кучу нового о таких известных модах! Советую тем кто собирается создавать сборку, проходить моды и для создателей модов!

gp_104684789415906855769 да супер

Книга просто супер советаю фонатам майнкрафта и разрабочика модов!

а самое главное там есть мой любимый мод!

Очень хорошая книга мне очень понравились жду следующих книг

shelyginsasha2014 да супер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Minecraft – очень популярная игра, где можно строить, сражаться, добывать ресурсы и делать множество других вещей! А что, если вам хочется большего? Тогда к вашим услугам МОДЫ!

Моды (они же модификации) добавляют в игру абсолютно новых мобов, невообразимые растения, предметы мебели, разнообразные блоки, устройства и даже целые измерения!

Вы хотите узнать, в какие моды действительно интересно и весело поиграть? Как прокачать свою ферму с помощью новейших устройств, возводить невероятные здания, в каких измерениях вы найдете самые крутые квесты – наш гайд расскажет о топовых модах и секретах их установки!

Книга Меган Миллер «Все секреты Minecraft. Моды» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-699-90149-4
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf