16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка, которая ушла под лед

Девушка, которая ушла под лед

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

¬Многое может измениться за 11 минут Дилани Максвелл провела на дне ледяного озера одиннадцать минут. Ее сердце перестало биться. Ее мозг перестал работать. Она была мертва. А потом Дилани пришла в сознание, но ее жизнь навсегда изменилась. Дилани обрела странную способность притягивать к себе смерть. Девушка не знает, может ли ее дар спасать людей или, наоборот, становится причиной их гибели. Но она точно знает, что о нем никому нельзя рассказывать. Даже Деккеру, ее лучшему другу и первой любви. Вскоре в жизни Дилани появляется Трой Варга, притягательный, голубоглазый, загадочный. Что знает Трой о способностях Дилани? Почему их словно магнитом притягивает друг к другу?И насколько опасно это притяжение?

Хоть эта книга больше для подростков, но мне понравилась. Переплетение жизни и смерти, немного мистики, послушать точно стоит, тем более, что чтец прекрасен.

Роман,конечно,подростковый,но и мне,уже вполне взрослой женщине, зашел. Легкий язык, не избитый сюжет. Бесили чуток сопли и метания первой любви,но это сочини как раз недостатком (или скорее избытком)) возраста))

Книга супер! Слушается/читается на одном дыхании! Прекрасный сюжет, интересно, увлекательно, волнительно! Отдельная благодарность за озвучку

Книга супер! Захватывает с первых строк и держит в напряжении до финала! Отдельное спасибо переводчице и чтице за великолепно проделанную работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

¬Многое может измениться за 11 минут

Дилани Максвелл провела на дне ледяного озера одиннадцать минут. Ее сердце перестало биться. Ее мозг перестал работать. Она была мертва. А потом Дилани пришла в сознание, но ее жизнь навсегда изменилась. Дилани обрела странную способность притягивать к себе смерть.

Девушка не знает, может ли ее дар спасать людей или, наоборот, становится причиной их гибели. Но она точно знает, что о нем никому нельзя рассказывать. Даже Деккеру, ее лучшему другу и первой любви.

Вскоре в жизни Дилани появляется Трой Варга, притягательный, голубоглазый, загадочный. Что знает Трой о способностях Дилани? Почему их словно магнитом притягивает друг к другу?

И насколько опасно это притяжение?

Аудиокнига «Девушка, которая ушла под лед» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 18 мин. 50 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip