16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Опасная ложь

Опасная ложь

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Келси – череда похожих друг на друга часов. Дорога до школы, занятия за партой на последнем ряду, часы в библиотеке. Никаких друзей и парней.Став жертвой похищения в молодости, мама Келси никогда не выходит на улицу, а их дом скорее похож на замок, обнесенный высоким забором. Кого боится женщина и что скрывает? Келси знает, что должна оставаться в тени. Но любой режим однажды дает. Несчастный случай на дороге сближает девушку с одноклассником. Ради новых внезапных чувств Келси готова рискнуть всем и нарушить строгие правила. Она не знает: тот, кто ее ищет, уже совсем близко…

Интересный сюжет, начитано просто прекрасно. Мне только не понравилось, что некоторые сюжетные ходы притянуты за уши: героиня, которая всю жизнь всего боялась, вдруг так осмелела, что одна зачем-то поехала в дом, из которого еле спаслась и куда в любую минуту могли вернуться преступники. Да еще никого не предупредила! Такого просто быть не могло, даже здоровому человеку инстинкт самосохранения бы не позволил, а она была вся напичкана страхами. И потом тоже нелепое поведение: героини еле спаслись, добрались до машины, но не уезжают, а сидят в темноте и ждут полиции. Как так могло быть? Даже если от стресса ум отключился, инстинкт всё равно никуда не девается и гонит скорее добраться до безопасного места. За такие нестыковки одну звезду снимаю.

Динамичный и увлекательный сюжет. Этот автор попался мне впервые, собираюсь прослушать и другие его книги. Чтец тоже на высоте. Рекомендую к прослушиванию.

Сначала книга показалась какой-то вялой. Гг много рассуждала о чувствах «на ровном месте»,как говорится. Но потом действие так завертелось, закружилось, как в хорошем триллере. И от истории уже нельзя было оторваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Келси – череда похожих друг на друга часов. Дорога до школы, занятия за партой на последнем ряду, часы в библиотеке. Никаких друзей и парней.

Став жертвой похищения в молодости, мама Келси никогда не выходит на улицу, а их дом скорее похож на замок, обнесенный высоким забором. Кого боится женщина и что скрывает? Келси знает, что должна оставаться в тени. Но любой режим однажды дает. Несчастный случай на дороге сближает девушку с одноклассником. Ради новых внезапных чувств Келси готова рискнуть всем и нарушить строгие правила. Она не знает: тот, кто ее ищет, уже совсем близко…

Аудиокнига «Опасная ложь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 51 мин. 56 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip