16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Момент взлета. Истории женщин, которые бросили вызов патриархальному обществу

Момент взлета. Истории женщин, которые бросили вызов патриархальному обществу

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Знаете ли вы, что в некоторых странах мира женщины лишены возможности выбирать, когда им рожать детей, за кого выходить замуж, какое получать образование, как зарабатывать деньги и распоряжаться ими? Законы заперли женщин в клетках собственных тел, а культурные предубеждения стали надзирателями.Мелинда Гейтс много лет работала с женщинами по всему миру, помогая им выйти с задворок социума. Ведь когда у женщин вырастают крылья за спиной, взлетает все человечество, убеждена Мелинда. Эта книга – манифест равноправного общества, в котором женщин ценят и признают во всех сферах жизни. Она призвана взломать исторически сложившиеся шаблоны и помочь женщинам взлететь.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Прочитав книгу ещё больше начинаешь ценить себя, особенно актуально для молодой мамы.

Переосмыслила свою жизнь, карьеру в IT, действительно много дискриминации

Никогда не задумывалась над тем, что такая простая вещь, как контрацепция, способна улучшить уровень жизни целых стран. Также, женщина, рожая меньше детей, получает возможность сохранить свое здоровье и избежать смертности в младенчестве. Пусть деток будет меньше, но они будут здоровее, любимее и получат от родителей больше возможностей встать на ноги.

Когда слишком много борешься за равноправие других, твой муж начинает ходить налево. В итоге у остальных жизнь остаётся такой же, как и была, а вот твоя теперь тоже идёт под откос. Это звучит жёстко, но жизнь показала, что именно так и происходит. Тоже самое и с Анджелиной Джоли. Вы и сами можете продолжить этот список.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете ли вы, что в некоторых странах мира женщины лишены возможности выбирать, когда им рожать детей, за кого выходить замуж, какое получать образование, как зарабатывать деньги и распоряжаться ими? Законы заперли женщин в клетках собственных тел, а культурные предубеждения стали надзирателями.

Мелинда Гейтс много лет работала с женщинами по всему миру, помогая им выйти с задворок социума. Ведь когда у женщин вырастают крылья за спиной, взлетает все человечество, убеждена Мелинда. Эта книга – манифест равноправного общества, в котором женщин ценят и признают во всех сферах жизни. Она призвана взломать исторически сложившиеся шаблоны и помочь женщинам взлететь.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига «Момент взлета. Истории женщин, которые бросили вызов патриархальному обществу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 14 мин. 42 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip