16+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

16+

Венди

Графический роман
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Этот выдающийся графический роман – переосмысление классической истории Питера Пэна. Он рассказывает о шестнадцатилетней девушке, которая пытается пережить горе.Всё началось с того, что однажды летним вечером Венди Дэвис не справилась с управлением, и ее машина упала в озеро. На заднем сиденье были Джон и Майкл, младшие братья Венди. Майкл погиб, а Венди стала путать реальность и вымысел: все вокруг – и взрослые, и ее одноклассники – напоминали ей героев Нетландии. Тогда психотерапевт подарил девушке блокнот…Для кого эта книгаДля всех любителей комиксов.Для детей от 14 лет.Для любителей красивых историй со смыслом.Для фанатов Питера Пэна.

Не бойтесь прочитать – очень сильная эмоциональная история! Акварель в рисовке очень в тему. И книга в целом очень красивая.

Скучновато и невнятно. Отличная идея – и такое примитивное решение. Ожидала большего. Рисовка не впечатлила. Сюжетная линия с парнем не раскрыта. В общем, слабо. Хорошо что купила со скидкой. Жаль, что комикса не было в библиотеке, платить тут не за что.

История довольно интересная. Для подростка самое то. Но графика комикса довольно странная. Мне не понравилась. А ведь это так же важно как и история которую хочет рассказать автор.

Ничего выдающегося в этом комиксе нет. Больше половины сюжета пересказано в аннотации. Рисовка настолько невнятная, что непонятно, какого пола психотерапевт. Выглядит как парень, а в текстах «она». «Переосмысления Питера Пена» здесь тоже нет. Сюжет простенький. Ожидала большего. Хорошо хоть купила за полцены, спасибо за скидку. С большим удовольствием в библиотеке бы взяла, история на один раз. Ни читать, ни рассматривать нечего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот выдающийся графический роман – переосмысление классической истории Питера Пэна. Он рассказывает о шестнадцатилетней девушке, которая пытается пережить горе.

Всё началось с того, что однажды летним вечером Венди Дэвис не справилась с управлением, и ее машина упала в озеро. На заднем сиденье были Джон и Майкл, младшие братья Венди. Майкл погиб, а Венди стала путать реальность и вымысел: все вокруг – и взрослые, и ее одноклассники – напоминали ей героев Нетландии. Тогда психотерапевт подарил девушке блокнот…


Для кого эта книга

Для всех любителей комиксов.

Для детей от 14 лет.

Для любителей красивых историй со смыслом.

Для фанатов Питера Пэна.

Книга Мелиссы Осборн «Венди» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf