Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 117 страниц

2021 год

0+

Английский язык. 5 класс. Книга для учителя с поурочным планированием и ключами

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для учителя с поурочным планированием и ключами для 5 класса общеобразовательных организаций является неотъемлемой частью учебного курса Enjoy English/«Английский с удовольствием».Книга для учителя содержит информацию об УМК Enjoy English / «Английский с удовольствием» для 5 класса общеобразовательных организаций, методические рекомендации по обучению основным иноязычным коммуникативным умениям и формированию языковых навыков, рекомендации по контролю и оценке деятельности учащихся, а также общее тематическое планирование, тексты для аудирования, ключи к упражнениям учебного пособия (включая задания в Progress Check) и рабочей тетради.

самые ужасные "книги для учителя", пользы в себе никакой не несут. жаль потраченных денег. поурочное планирование представляет из себя просто перечень упражнений, которые следует сделать за урок. даже и близко не напоминает книги для учителя зарубежных издательств, где помимо описания каждого упражнения, какую цель в себе оно несёт, также имеется список дополнительных активитиз...

В этом году переходим на новый учебник английского языка. Наличие книги для учителя это всегда важно, а с учетом современных реалий, электронный формат это просто замечательно. Всегда под рукой, все четко структурировано. Мне нравится

Книга для учителя помогает в работе. Очень хороший учебник направлен на развитие практических навыков с использованием коммуникативного метода обучения.

Линейка УМК автор М.Биболетова снова вошли в Федеральный перечень учебников на 2020 год. Внесены некоторые изменения в формат учебника. Книга для учителя необходима, чтобы четко понимать, какие задачи и цели ставил перед собой автор при работе с учебником для учащихся.

Это замечательно,конечно, но в продаже её нет! Невозможно купить ни в бумажном варианте, ни в электронном!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для учителя с поурочным планированием и ключами для 5 класса общеобразовательных организаций является неотъемлемой частью учебного курса Enjoy English/«Английский с удовольствием».

Книга для учителя содержит информацию об УМК Enjoy English / «Английский с удовольствием» для 5 класса общеобразовательных организаций, методические рекомендации по обучению основным иноязычным коммуникативным умениям и формированию языковых навыков, рекомендации по контролю и оценке деятельности учащихся, а также общее тематическое планирование, тексты для аудирования, ключи к упражнениям учебного пособия (включая задания в Progress Check) и рабочей тетради.

Книга М. З. Биболетовой, О. А. Денисенко и др. «Английский язык. 5 класс. Книга для учителя с поурочным планированием и ключами» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2021
Объем:
117 стр.
ISBN:
978-5-09-079823-5
Общий размер:
671 КБ
Общее кол-во страниц:
117
С этой книгой читают