12+
текст

Объем 160 страниц

1865 год

12+

Другие версии

5 книг
Серебряные коньки

Серебряные коньки

текст
4,2
2532 оценки
Нет в продаже

О книге

Знаменитая повесть американской писательницы рассказывает о жизни голландских школьников начала XIX века, о том, как трудолюбие, упорство, целеустремленность Ханса Бринкера и его сестры Гретель помогли им преодолеть все трудности и стать творцами своего счастья. Для среднего школьного возраста.

Замечательная книга! Её можно читать всей семьёй. Она учит детей быть добрыми и помогать друг другу. Я ожидала сказку, но тут жизненная история, не совсем правдоподобная, но в неё веришь даже после того, как книга прочитана.

Книга очень интересная. Узнала много нового о Голландии, даже захотелось туда поехать! Сюжет о дружбе, семье, взаимной поддержке. И главное быть всегда собой, в любых жизненных ситуациях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитая повесть американской писательницы рассказывает о жизни голландских школьников начала XIX века, о том, как трудолюбие, упорство, целеустремленность Ханса Бринкера и его сестры Гретель помогли им преодолеть все трудности и стать творцами своего счастья.

Для среднего школьного возраста.

Книга Мэри Мейпс Додж «Серебряные коньки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2015
Последнее обновление:
1865
Объем:
160 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-91921-024-5
Художник:
Редактор:
Правообладатель:
ЭНАС
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip