Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 376 страниц

2016 год

0+

Go на практике

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Go – превосходный системный язык. Созданный для удобной разработки современных приложений с параллельной обработкой, Go предоставляет встроенный набор инструментов для быстрого создания облачных, системных и веб-приложений. Знакомые с такими языками, как Java или C#, быстро освоят Go – достаточно лишь немного попрактиковаться, чтобы научиться писать профессиональный код.Книга содержит решения десятков типовых задач в ключевых областях. Следуя стилю сборника рецептов – проблема/решение/обсуждение, – это практическое руководство опирается на основополагающие концепции языка Go и знакомит с конкретными приемами использования Go в облаке, тестирования и отладки, маршрутизации, а также создания веб-служб, сетевых и многих других приложений.Издание адресовано опытным разработчикам, уже начавшим изучать язык Go и желающим научиться эффективно использовать его в своей профессиональной деятельности.

Книга хорошая. Купил электронную версию в дополнение к бумажной, чтобы использовать как справочник, было написано что формат pdf, при этом поиск по книге не работает, и книгу почитать можно только на этом сайте. Оценка за сервис.

Хорошая книга. Дает представление об основной инфраструктуре языка Go. Читается довольно легко. Все понятно. Доступны примеры для скачивания.

неплохое дополнение для тех кто прошел готур

да, есть опечатки, и особенности перевода, так например горутины называются сопрограммами, а паники – авариями)

читается очень легко.

в 2018 книжка пока что не успела устареть, возможно что с выходом второй версии языка будет не особо актуальна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Go – превосходный системный язык. Созданный для удобной разработки современных приложений с параллельной обработкой, Go предоставляет встроенный набор инструментов для быстрого создания облачных, системных и веб-приложений. Знакомые с такими языками, как Java или C#, быстро освоят Go – достаточно лишь немного попрактиковаться, чтобы научиться писать профессиональный код.

Книга содержит решения десятков типовых задач в ключевых областях. Следуя стилю сборника рецептов – проблема/решение/обсуждение, – это практическое руководство опирается на основополагающие концепции языка Go и знакомит с конкретными приемами использования Go в облаке, тестирования и отладки, маршрутизации, а также создания веб-служб, сетевых и многих других приложений.

Издание адресовано опытным разработчикам, уже начавшим изучать язык Go и желающим научиться эффективно использовать его в своей профессиональной деятельности.

Книга Мэтт Батчер, Мэтт Фариной «Go на практике» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
376 стр.
ISBN:
978-5-97060-477-9
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
376
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс