0+
текст
PDF

Объем 39 страниц

2019 год

0+

Динозавры против людей

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все знают, что динозавры и люди не могут играть вместе… Или всё-таки могут?Динозавр Декстер и пещерная девочка Росинка – лучшие друзья. Но есть одна проблема… Динозавры и люди не дружат! Никто, правда, уже не помнит, почему. Просто уж так повелось.Но когда случается катастрофа, вечным врагам придётся научиться помогать друг другу.Мэтт Робертсон потратил много часов в детстве, рисуя самые разные сценки. Он окончил курс иллюстрирования детских книг в кэмбриджской школе искусств.«Динозавры против людей» – это весёлая и яркая история о дружбе, сплочённости и разнообразии.Для детей до 3-х лет.

Отличная книга, единственный «недостаток» – короткая. Иллюстрации просто супер. Сама книга как бы является стихотворением, но на каждой странице находятся отдельные строфы и строчки, и дети просят всегда остановиться на одной странице, рассмотреть картинки. Поэтому читать как стихотворение, не останавливаясь, не получается.

Дети 5 и 7 лет очень похвалили эту книгу.

Книга красочная. Читается на одном дыхании, язык понятный и легкий слог. Сыну 6 лет очень понравилась. История краткая и в то же время, поучительная.

Книга красочная. Читается на одном дыхании, язык понятный и легкий слог. Сыну 6 лет очень понравилась. История краткая и в то же время, поучительная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все знают, что динозавры и люди не могут играть вместе… Или всё-таки могут?

Динозавр Декстер и пещерная девочка Росинка – лучшие друзья. Но есть одна проблема… Динозавры и люди не дружат! Никто, правда, уже не помнит, почему. Просто уж так повелось.

Но когда случается катастрофа, вечным врагам придётся научиться помогать друг другу.

Мэтт Робертсон потратил много часов в детстве, рисуя самые разные сценки. Он окончил курс иллюстрирования детских книг в кэмбриджской школе искусств.

«Динозавры против людей» – это весёлая и яркая история о дружбе, сплочённости и разнообразии.

Для детей до 3-х лет.

Книга Мэтт Робертсон «Динозавры против людей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
39 стр.
ISBN:
978-5-17-122384-7
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
39
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf