16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 34 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Легкие. Как у вас дела?

Легкие. Как у вас дела?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Знаете ли вы, что каждый день мы вдыхаем и выдыхаем количество воздуха, сравнимое с его объемом в воздушном шаре? Даже когда мы спим или бежим марафон, наши легкие работают без перерыва и постоянно снабжают нас оптимальным количеством кислорода. Что происходит, когда мы кашляем, или когда у нас одышка, или когда мы храпим? Что стоит за аллергией, астмой? Что мы можем сделать против всех этих проблем с дыханием? Все ответы и лучшие советы для жизни здоровых легких можно найти в этой книге.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

к автору как к врачу вопросы по части доказательности

общая информация о лёгких и их болезнях довольно интересна, в тексте куча поводов бросить наконец курить, однако очень много вопросов вызывает часть про заболевания аллергической природы. тут я бы на достоверность не полагалась, по этому поводу лучше почитать другую книгу издательской серии: иммунитет. как у тебя дела

Книга полезна для общего ознакомления. Если вам интересно как работает и как устроен ваш организм, в частности почки, то можно прочесть или прослушать. Мне такая литература по душе.

Интересная и познавательная книга. Кратко и доходчиво рассказана работа лёгких. Приведены главы про болезни лёгких, особенно заинтересовала глава про системные заболевания. В последней главе даны рекомендации улучшения жизни с заболеваниями лёгких. Многие рекомендации взяла в практику своего здоровья. Соблюдение пауз, отличная дикция и заинтересованность этим порадовал чтец.

Хорошая и практичная книга. Узнал много нового и полезного о работе легких.


Много рекомендаций простых о том, как улучшить здоровье легких и избежать разных болезней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете ли вы, что каждый день мы вдыхаем и выдыхаем количество воздуха, сравнимое с его объемом в воздушном шаре? Даже когда мы спим или бежим марафон, наши легкие работают без перерыва и постоянно снабжают нас оптимальным количеством кислорода. Что происходит, когда мы кашляем, или когда у нас одышка, или когда мы храпим? Что стоит за аллергией, астмой? Что мы можем сделать против всех этих проблем с дыханием? Все ответы и лучшие советы для жизни здоровых легких можно найти в этой книге.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Михаэля Барчок «Легкие. Как у вас дела?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Длительность:
7 ч. 34 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip