16+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2017 год

16+

Некогда стареть! Корректировка образа жизни по типу личности

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оставайтесь 40-летними в течение 20 лет и больше – с помощью последних достижений спортивной и пищевой медицины. Немецкий доктор наук Михаэль Дешпегель разработал эффективную трехмесячную программу, которая помогает улучшить образ жизни, надолго сохранить здоровье, физическую форму и силу. И, что немаловажно, вы можете выбрать свой путь к здоровью – в зависимости от личных предпочтений.Эту программу автор подробно описал в своей книге.• Воспользуйтесь тестами и уникальным вопросником, чтобы оценить свою личную производительность, физическую форму и здоровье: на каком я этапе? Что мне мешает достичь долголетия?• Выберите один из трех вариантов программ: для неактивных людей, для «среднячков» или для любителей спорта.• В течение 3 месяцев следуйте подробным инструкция по упражнениям, питанию и отдыху – это изменение пищевых привычек, советы по снижению веса, ежедневные упражнения на расслабление и тренировку сознания.Вы поправите самочувствие и продлите себе жизнь, приложив минимум усилий и получив максимум пользы для здоровья.
Hoard_Of_Books

Казалось бы, всем давно известно, что нужно делать, чтобы в преклонных летах быть бодрым и здоровым: меньше нервничать, больше спать, заниматься спортом, питаться капустой и забыть про вредные привычки. Желательно с самого детства. Многие так и делают, только вот всё равно болеют, толстеют и дряхлеют. А все потому что организмы у всех разные, стало быть, “стандартный набор” ЗОЖа подойдет не каждому. В книге описаны разработки уникальных программ питания и упражнений для трех разных типов личностей, и, автор, как истинный немец, славящийся своей точностью, учел в этих программах всё, что только можно учесть, с помощью подробных тестов, которые позволяют определить текущее состояние организма. В зависимости от результата прохождения тестов определяется тип личности и предлагается индивидуальный проект по обновлению образа жизни. Одним словом — учебник. Книга, можно сказать, единственная в своем роде, поэтому точно стоит нашего внимания и в тридцать лет, и в сорок, и больше. В общем, некогда стареть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оставайтесь 40-летними в течение 20 лет и больше – с помощью последних достижений спортивной и пищевой медицины. Немецкий доктор наук Михаэль Дешпегель разработал эффективную трехмесячную программу, которая помогает улучшить образ жизни, надолго сохранить здоровье, физическую форму и силу. И, что немаловажно, вы можете выбрать свой путь к здоровью – в зависимости от личных предпочтений.

Эту программу автор подробно описал в своей книге.

• Воспользуйтесь тестами и уникальным вопросником, чтобы оценить свою личную производительность, физическую форму и здоровье: на каком я этапе? Что мне мешает достичь долголетия?

• Выберите один из трех вариантов программ: для неактивных людей, для «среднячков» или для любителей спорта.

• В течение 3 месяцев следуйте подробным инструкция по упражнениям, питанию и отдыху – это изменение пищевых привычек, советы по снижению веса, ежедневные упражнения на расслабление и тренировку сознания.

Вы поправите самочувствие и продлите себе жизнь, приложив минимум усилий и получив максимум пользы для здоровья.

Книга «Некогда стареть! Корректировка образа жизни по типу личности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-9573-3333-3
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf