16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Rammstein. Горящие сердца

Rammstein. Горящие сердца

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неофициальная биография рассказывает всю историю Rammstein – с создания до их последнего альбома Liebe ist für alle da. Подробно, непредвзято, взвешенно.Культовая и одна из самых успешных немецкоязычных групп, покоряющая чарты по всему миру на протяжении более 20 лет. Эпатажные тексты их песен нарушают все мыслимые табу, а специфический ритм, фирменный стиль и сценические выступления узнаваемы во всем мире. Где бы они ни выступали, их везде встречают на ура. © by Michael Fuchs-Gamböck, Thorsten Schatz, 2010© Перевод В. Щербаковой, А. Хреновой© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Ничего нового о группе не узнал – книга скорее сборник выдержок из различных интервью групп, собранных в единое повествование. Ожидание яркой феерии не оправдались.

Немножко сухая, как энциклопедия, но мне как бывшему поклоннику неплохо. Бывшему, потому что сейчас группа другая, другая музыка, другая подача. Уже не хватает обзора на пару альбомов по сегодняшний день. Хорошо, что концерты по прежнему über alles!

Я не самый большой фанат , но люблю читать истории успеха. В книге интересно описан начальный этап развития группы, но в дальнейшем я практически ничего нового не узнал. От такого оригинального коллектива я ожидал более яркой биографии. Возможно, дело в том, что они просто тихие семейные люди. Начитка хорошая. Жаль, что практически нет музыкальных вставок.

Книга просто нереально крутая! Это офигенная собранная по крупицам история великой группы и каждой ее песни! Берите все!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неофициальная биография рассказывает всю историю Rammstein – с создания до их последнего альбома Liebe ist für alle da.

Подробно, непредвзято, взвешенно.

Культовая и одна из самых успешных немецкоязычных групп, покоряющая чарты по всему миру на протяжении более 20 лет. Эпатажные тексты их песен нарушают все мыслимые табу, а специфический ритм, фирменный стиль и сценические выступления узнаваемы во всем мире. Где бы они ни выступали, их везде встречают на ура.

© by Michael Fuchs-Gamböck, Thorsten Schatz, 2010

© Перевод В. Щербаковой, А. Хреновой

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Михаэля Фукс-Гамбёк, Торстена Шац «Rammstein. Горящие сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2010
Длительность:
8 ч. 25 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-100152-0
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip