12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Иммунитет. Как у тебя дела? Всё о нашем органе, работа которого не видна

Иммунитет. Как у тебя дела? Всё о нашем органе, работа которого не видна

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы знаете, что иммунная система – отдельный орган? И эта книга рассказывает о нем все, что известно на сегодняшний день врачам и ученым. Вы узнаете о строении и возникновении нашей иммунной системы, о ее ошибках, о том, почему они случаются и как это можно исправить, как мы можем ее поддержать в повседневной жизни.Какую роль играют, например, материнское молоко или прививки в детстве? Почему мужчины по-прежнему умирают раньше женщин? Как работает «перезагрузка» иммунной системы после химиотерапии? Сколько грязи допустимо в быту? И почему способность нашего организма к защите по утрам лучше, чем вечером?Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Это очень крутая книга! Всё просто и понятно. Последний раз до мурашек пробирало, когда Дамблдора убил Северус. А тут каждая глава – восторг!

Olga, бесподобное сравнение)))

Очень хорошая книга! Будет полезна всем, даже достаточно продвинутым и читающим на тему здоровья людям. Много и просто о сложных вещах. Подробно рассказано о строении и принципах работы иммунной системы, плюс много интересной информации на тему аллергии, аутоиммунных заболеваний, рака, прививок, вирусах и бактериях в повседневности.

Доходчиво и не скучно рассказано про наш иммунитет.

В связи с последними событиями взял эту книгу в образовательных целях.

Дал родителям. И чуть ли не из под палки заставил послушать.

Немного прочистило им мозги. Советую всем, кто не может достучаться до

своих престарелых молодящихся родителей.

Поскольку иммунитет это сейчас как никогда актуально,то название сразу же привлекло внимание.И очень много полезной информации

получила.А главное,что теперь знаю какая огромная армия меня защищает!И так же научилась ,как помогать и от чего оберегать своих помощников!!!

Книга очень информативна, в то же время написана очень доступным языком, всё по полочкам разложили. Полезна! Рекоммендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы знаете, что иммунная система – отдельный орган? И эта книга рассказывает о нем все, что известно на сегодняшний день врачам и ученым. Вы узнаете о строении и возникновении нашей иммунной системы, о ее ошибках, о том, почему они случаются и как это можно исправить, как мы можем ее поддержать в повседневной жизни.

Какую роль играют, например, материнское молоко или прививки в детстве? Почему мужчины по-прежнему умирают раньше женщин? Как работает «перезагрузка» иммунной системы после химиотерапии? Сколько грязи допустимо в быту? И почему способность нашего организма к защите по утрам лучше, чем вечером?

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Аудиокнига Михаэля Хаух, Регины Хаух «Иммунитет. Как у тебя дела? Всё о нашем органе, работа которого не видна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 26 мин. 31 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают