16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

2003 год

16+

Наследник

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Каково владеть богатейшей международной корпорацией, производящей все виды вооружения? Обладать неограниченной властью и могуществом? Иметь возможность исполнить любое свое желание?Многие были бы счастливы, получив такое наследство, но Алексей Каргин, бывший офицер спецназа, бывший наемник Французского иностранного легиона, волею судеб ставший наследником главы оружейной корпорации, не из числа «многих». Однако оружейный бизнес – не то наследство, от которого можно отказаться. Тем более что в этом наследстве заинтересована Россия, а судьба родины Алексею небезразлична.И тогда Каргин пускается в очередную авантюру, чтобы раскрыть новую тайну и при этом остаться в живых…

отличное продолжение очень неплохой книги ! очень жаль , что продолжение не последует ... покойся с миром уважаемый Автор ...

А вот и фантастика - нашелся- таки рояль для ГГ и ведь не откажешься, "за спиной Москва" и надо толково обустроиться в новых реалиях, а верные друзья помогают разобраться и решать новые проблемы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каково владеть богатейшей международной корпорацией, производящей все виды вооружения? Обладать неограниченной властью и могуществом? Иметь возможность исполнить любое свое желание?

Многие были бы счастливы, получив такое наследство, но Алексей Каргин, бывший офицер спецназа, бывший наемник Французского иностранного легиона, волею судеб ставший наследником главы оружейной корпорации, не из числа «многих». Однако оружейный бизнес – не то наследство, от которого можно отказаться. Тем более что в этом наследстве заинтересована Россия, а судьба родины Алексею небезразлична.

И тогда Каргин пускается в очередную авантюру, чтобы раскрыть новую тайну и при этом остаться в живых…

Аудиокнига Михаила Ахманова «Наследник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2020
Последнее обновление:
2003
Длительность:
9 ч. 41 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Михаил Ахманов, Д. В. Амурский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip