16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Имперский корсар

Имперский корсар

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Империя, раскинувшаяся среди тысяч звезд, могуча, и основа ее мощи – люди. Те самые, что водят корабли, исследуют новые планеты, строят, исследуют, а случись нужда – сражаются. Но судьба играет офицером, и бывает так, что блестящий офицер оказывается на обочине жизни. Что делать тому, кто лучше всего умеет водить корабли и стрелять? Вариантов много, и один из них – стать пиратом.Вот только даже если ты – гроза космических трасс, все равно ты русский. Для тебя не пустой звук Родина, Присяга… А еще – друзья, связывающие тебя с прошлым не хуже стального каната. И когда возникнет нужда, между ними и бедой встанет ИМПЕРСКИЙ КОРСАР!© Михеев М.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Книга не плохая, написана в любимом автором стиле – патриотической фантастики. Озвучена на неплохо. Представляет из себя динамичный боевик. Книга очень «понравится»: наглам, представителем оранжевого ордена.

Книга написана в стиле Вато.

Куча пафоса, псевдопатриотического бреда, биения себя пяткой в грудь итд, этот писатель любит такой стиль, рассчитан на школьников.

P.S. Очень интересное начало книги, где в будущем бреют голову чтоб избавится от вшей, интересно как это космический корабль придумали но от вшей не избавились?

ay.benny, Комментарий в стиле «Пиндо-Юдо»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Империя, раскинувшаяся среди тысяч звезд, могуча, и основа ее мощи – люди. Те самые, что водят корабли, исследуют новые планеты, строят, исследуют, а случись нужда – сражаются. Но судьба играет офицером, и бывает так, что блестящий офицер оказывается на обочине жизни. Что делать тому, кто лучше всего умеет водить корабли и стрелять? Вариантов много, и один из них – стать пиратом.

Вот только даже если ты – гроза космических трасс, все равно ты русский. Для тебя не пустой звук Родина, Присяга… А еще – друзья, связывающие тебя с прошлым не хуже стального каната. И когда возникнет нужда, между ними и бедой встанет ИМПЕРСКИЙ КОРСАР!

© Михеев М.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Михаила Михеева «Имперский корсар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 38 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-133646-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip