16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Т-34. Крепость на колесах

Т-34. Крепость на колесах

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая аудиокнига цикла «Т-34».Если ты решил изменить мир, то удобнее всего это делать на танке. В смысле, ты на танке, а враг – под танком. Но, увы, не всегда под рукой есть подходящий инструмент, и тогда приходится импровизировать. И когда враг не видит перед собой гусеничного чудовища, легче ему от этого не станет. Сегодня немцам предстоит встреча с чудом советской инженерной мысли. На них надвигается крепость на колесах!© Михаил Михеев, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Автору спасибо! Мне нравиться тема про попаданцев на Великую Отечественную Войну. Отдельное Спасибо за озвучку Дмитрию Шаброву!

Песню люблю и фильм, в котором она звучала и которую красивый голос прочитал в фрагменте. Подписалась на декламатора и автора. Начинаю слушать аудиокнигу.

Вся серия (3 книги) довольно интересна. Сюжет несмотря на его изрядную заеженнось и довольно большое количество "роялей" неплох. Чтец так же не вызывает негатива. В общем мое мнение СЛУШАТЬ)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая аудиокнига цикла «Т-34».

Если ты решил изменить мир, то удобнее всего это делать на танке. В смысле, ты на танке, а враг – под танком. Но, увы, не всегда под рукой есть подходящий инструмент, и тогда приходится импровизировать. И когда враг не видит перед собой гусеничного чудовища, легче ему от этого не станет. Сегодня немцам предстоит встреча с чудом советской инженерной мысли. На них надвигается крепость на колесах!

© Михаил Михеев, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Михаила Михеева «Т-34. Крепость на колесах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 10 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-122127-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip