16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Три «танкиста»

Три «танкиста»

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда на горизонте маячит призрак большой войны, все, кому предстоит в ней участвовать, начинают создавать оружие. А самое лучшее, самое главное оружие – это человек.Эксперимент по созданию новых, дистанционно управляемых боевых модулей приводит к неожиданным результатам. Изменяются не только боевые машины, у их операторов тоже появляются новые, несвойственные ранее человеку способности. И как распорядятся ими вчерашние мальчишки, которым предстоит защищать Родину – остается лишь догадываться. Справятся они с новым знанием? Или превратятся в чудовищ? Вопрос открытый, а пока перед ними неопределенность… и вражеский танк в прицеле.© Михаил Михеев, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "Время большой игры"
Все книги серии

Идея очень интересная, но реализация никакая. Автору надо явно поучиться писательскому делу. Диалоги примитивные и частенько глупые, абсолютно бессмысленные, видно, что они даются автору очень туго. Сюжет изложен в виде декларации событий, как будто статья или новости. Ни интриг ни лихо закрученных сюжетных поворотов, все просто как в валенках. Таска зеленая.

Отличное произведение у М.Михее

ва. Слушается на одном дыхании и с большим интересом.

Спасибо за прочтение М.Радману.

Всем рекомендую для прочтения.

Книга оч понравилась, Интересный сюже, но нет продолжения а очень хочется , автору успехов и всё-таки попытаться написать продолжение

Книга супер

Хочется услышать продолжение и возможно даже продолжение будет как цикл из 5 или более книг

Очень захватывающее и с юмором

Автору не останавливаться и творческих успехов

Книга интересная, быстрая. Слушается на одном дыхании. В книге интересно описана внешняя политика России. Книга очень понравится любителям))) украины .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда на горизонте маячит призрак большой войны, все, кому предстоит в ней участвовать, начинают создавать оружие. А самое лучшее, самое главное оружие – это человек.

Эксперимент по созданию новых, дистанционно управляемых боевых модулей приводит к неожиданным результатам. Изменяются не только боевые машины, у их операторов тоже появляются новые, несвойственные ранее человеку способности. И как распорядятся ими вчерашние мальчишки, которым предстоит защищать Родину – остается лишь догадываться. Справятся они с новым знанием? Или превратятся в чудовищ? Вопрос открытый, а пока перед ними неопределенность… и вражеский танк в прицеле.

© Михаил Михеев, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Михаила Михеева «Три «танкиста»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 16 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-121057-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip