16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 10 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Аццкий Хай

Аццкий Хай

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга из цикла «Грязные Игры». Да, Риммон возвращается в мир Грязь. Еще здесь есть Женщина Ф Белом – романтика, тысяча чертей!Много дорог и много встречных-поперечных которых можно и нужно нае… эээ… обмануть, ограбить, убить. Ведь на то есть уйма причин. Лут, рабы, власть… Да и просто в кайф.Но могущественные сущности из разных планов бытия строят свои планы вокруг дерзкого демона… С огромным удовольствием представляю Вам восставшего Риммона. Его приключения становятся все интересней… Для нас. А вот ему, несмотря на то, что почти во всех ближайших кустах стоит по роялю с наваленными сверху грудами баянов – как то кисло. А почему? Читайте, и узнаете.

Вторая книга в серии "Грязные Игры"
Все книги серии

очень интересная книга! Сюжет не тривиален) способности главного героя развиваются скачкообразно и не всегда линейно что меняет изначальное представление о игровом мире В качестве оригинальной литературы советую обратить внимание на данный экземпляр))) ;!!!

Продолжение истории продолжает радовать своеобразным юмором. Риммон начинает воплощать свой план по покорение Грязи.

Озвучка на высочайшее уровне, диктор реально талант.

Первый раз вижу в литрпг беспомощность системы.

Игроки реально нубяры).

Неплохой стёблитрпг.

не плохая фэнтези история о поподанцах, на фоне послушать имеет смысл, а так же у этого автора очень много интересных книг

Уже много произведений в этом жанре прослушал, какие-то сильнее какие-то слабее, а эта зашла на твердую 4. Интересно, позитивно, весело и есть куда расти автору. К озвучке пришлось привыкнуть, и я привык, теперь даже нравится. Прослушал 3 три книги из серии на одном дыхании

Чуть лучше первой книги, но по-прежнему очень много «флуда». Сократить бы раза так в 3 и можно вполне ставить оценку «хорошо». LitRPG не вполне стандартная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга из цикла «Грязные Игры».

Да, Риммон возвращается в мир Грязь. Еще здесь есть Женщина Ф Белом – романтика, тысяча чертей!

Много дорог и много встречных-поперечных которых можно и нужно нае… эээ… обмануть, ограбить, убить. Ведь на то есть уйма причин. Лут, рабы, власть… Да и просто в кайф.

Но могущественные сущности из разных планов бытия строят свои планы вокруг дерзкого демона…

С огромным удовольствием представляю Вам восставшего Риммона. Его приключения становятся все интересней… Для нас. А вот ему, несмотря на то, что почти во всех ближайших кустах стоит по роялю с наваленными сверху грудами баянов – как то кисло. А почему? Читайте, и узнаете.

Аудиокнига Михаила Булыуха «Аццкий Хай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 10 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip