16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Второй аноним

Второй аноним

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Булыух – российский писатель-фантаст, работающий в жанре ЛитРПГ. Свою изначальную популярность он получил благодаря трилогии «Грязные игры», размещённой на литературных порталах. Вам предлагается второй роман из нового цикла автора «Марш анонимов». С рыцарем-крестоносцем Константином Полбу и его приключениями после попадания в параллельный и, как выясняется по ходу сюжета, главный по отношению к другим мир под названием «Жизнь», вы уже познакомились. Теперь на сцену выходит другой герой. Это студент, помешанный на играх и благодаря этому ставший клиентом врачей. Психиатр предписывает молодому человеку, страдающему расслоением сознания, вести дневник, что тот добросовестно и начинает. Вот только делать это герою приходится уже в том самом мире «Жизнь», куда он попадает при стечении странных обстоятельств. Выбрав для игры весьма оригинальную расу «Великого Ура», неофит новой действительности собирается показать, как играют настоящие профи, для которых «статы» и ветки развития персонажа просчитываются со всей скрупулезностью. Вот только мир этот, как мы уже знаем, не совсем игра, и приключения героя принимают неожиданный оборот, связав его путь с событиями первой книги цикла. Заинтригованы? Тогда слушайте аудиокнигу.– Крестопереносец– Второй анонимИсполнитель и звукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Михаил Булыух©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Какие всегда у Михаила искромётный юмор, живые объемные персонажи, необычные ситуации.

Не первый год удивляюсь, как у автора получается из раза в раз держать планку.

Желаю Михаилу удачи и вдохновения и дальше радовать нас книгами!

Прослушано час и 12 минут книги, а я все еще слушаю про 135%+12% прироста… мдааа уж. Первую книгу прослушал одним разом, и сразу взял эту, не обращая внимания на отзывы, но я был неправ! Это что-то до бесконечности унылое. Разочарован!

Автор записался!!! Пора ему вернуться на Землю. Более скучной и Нудной Книги я не слышал!!! До конца не смог дослушать, не хватило моей железной воли, хотя до этой книги читал этого автора с удовольствием , даже не знаю теперь смогу ли опять купить книгу М. Б., очень он испортил все предыдущее своё творчество этой «книгой»!!!

LyubaObuhova

Абсолютная противоположенность первого тома...
Главный герой, геймер, не представляющий своей жизни без игр.  Довольно обычный персонаж, нет в нем чего то такого... Выделяющего его на общем фоне попаданцев.
В этой книге Очень много описаний характеристик главного героя, его магических умений и т.д. Уже скучаю по первому тому, где их почти не было...
Сюжет, удивительно, но интересно становится во второй половине книги (когда гг начинает контактировать с героями из первой книги: дочкой трактирщика, проклятыми девушками, домовым и т.д.) концовка, где Задрот начинает общаться с Константином и его командой выше всяких похвал.
Сложное ощущение после прослушивания книги...

Сказочный компот из баек, анекдотов и сюреализма. Слушается легко. Огромное спасибо чтецу. Юмористическое фэнтези только выигрывает от замечательной озвучки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Булыух – российский писатель-фантаст, работающий в жанре ЛитРПГ. Свою изначальную популярность он получил благодаря трилогии «Грязные игры», размещённой на литературных порталах.

Вам предлагается второй роман из нового цикла автора «Марш анонимов». С рыцарем-крестоносцем Константином Полбу и его приключениями после попадания в параллельный и, как выясняется по ходу сюжета, главный по отношению к другим мир под названием «Жизнь», вы уже познакомились. Теперь на сцену выходит другой герой. Это студент, помешанный на играх и благодаря этому ставший клиентом врачей. Психиатр предписывает молодому человеку, страдающему расслоением сознания, вести дневник, что тот добросовестно и начинает. Вот только делать это герою приходится уже в том самом мире «Жизнь», куда он попадает при стечении странных обстоятельств. Выбрав для игры весьма оригинальную расу «Великого Ура», неофит новой действительности собирается показать, как играют настоящие профи, для которых «статы» и ветки развития персонажа просчитываются со всей скрупулезностью. Вот только мир этот, как мы уже знаем, не совсем игра, и приключения героя принимают неожиданный оборот, связав его путь с событиями первой книги цикла. Заинтригованы? Тогда слушайте аудиокнигу.

– Крестопереносец

– Второй аноним

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Михаил Булыух

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Булыуха «Второй аноним» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 52 мин. 19 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip