16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Без маски

Без маски

Книга-погружение в системные расстановки и мир подсознания
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Метод расстановок уже давно зарекомендовал себя как отличный инструмент для разрешения затруднительных ситуаций. Проблемы со здоровьем, неумение общаться и договариваться, супружеские ссоры и конфликты с детьми. Ну и, конечно же, то самое «чего-то хочется, но не знаю чего». В основе такого ощущения – какая-то вполне конкретная причина, которую человек просто еще не осознал и вряд ли сможет осознать, если ему не помочь.Автор бережно и тактично проводит читателя по всем особенностям и деталям удивительного метода расстановок. В книге вы найдете истории людей, которые уже погрузились в расстановки, получили уникальную возможность посмотреть на свои проблемы со стороны и внести в жизнь значительные коррективы. В качестве бонуса по работе с системой автор дает читателю инструменты для проведения расстановки «в домашних условиях».

Что понравилось: Авторская работа и очень много полезных вещей, будет полезна не только расстановщикам, но и в принципе психологам. Расстановкам не научиться по ней, но если есть опыт, то для книжке есть достаточно много материала для более научного донесения клиентам материала.

Узнал много интересных фактов из книги.

впечатление хорошее, по некоторым рекомендациям можно сделать чек-листы для клиентов и участников расстановок

Потрясающая, очень полезная книга для психологов и психотерапевтов! Свежая, актуальная и очень нужная информация. И аудиоформат очень удобен.

Благодарю автора за такую познавательную и полезную книгу. С техникой расстановок я знакома как участник, теперь стало всё более понятно.

Отличная книга. Очень понравилась, открыла для себя много полезного. Буду возвращаться к ней вновь.

Благодарю Михаила Геннадьевича, за столь бесценный труд!!!

Здравствуйте. Данная книга даёт ясность метода , для чего это метод и для чего он используется. Для практики нужно конечно пройти обучение. Но если вы хотите найти хорошего расстановщика, то вы это теперь сделаете очень хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Метод расстановок уже давно зарекомендовал себя как отличный инструмент для разрешения затруднительных ситуаций. Проблемы со здоровьем, неумение общаться и договариваться, супружеские ссоры и конфликты с детьми. Ну и, конечно же, то самое «чего-то хочется, но не знаю чего». В основе такого ощущения – какая-то вполне конкретная причина, которую человек просто еще не осознал и вряд ли сможет осознать, если ему не помочь.

Автор бережно и тактично проводит читателя по всем особенностям и деталям удивительного метода расстановок. В книге вы найдете истории людей, которые уже погрузились в расстановки, получили уникальную возможность посмотреть на свои проблемы со стороны и внести в жизнь значительные коррективы. В качестве бонуса по работе с системой автор дает читателю инструменты для проведения расстановки «в домашних условиях».

Аудиокнига Михаила Бурняшева «Без маски» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 18 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip