0+
текст
PDF

Объем 447 страниц

2017 год

0+

Региональная экономика и управление территориальным развитием

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике, подготовленном в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования, рассматриваются теория и практика региональной экономики и управления территориальным развитием. Особое внимание уделено таким относительно новым по содержанию темам с современными подходами, как проблемы регионального экономического роста и социально-экономического развития, закономерности и принципы формирования межрегиональных экономических связей в региональной системе, оценка эффективности межрегиональных отношений, управление развитием конкурентных преимуществ регионов, технологии стратегического планирования в регионах, проблемы развития особых экономических зон и др.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», аспирантов, преподавателей экономических вузов и факультетов, научных работников и практических специалистов в сфере региональной экономики и управления территориальным развитием.

Отличная, я бы даже сказал превосходная книга для подготовки к экзамену. Как же я рад, что больше никогда в жизни ее не открою.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике, подготовленном в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования, рассматриваются теория и практика региональной экономики и управления территориальным развитием. Особое внимание уделено таким относительно новым по содержанию темам с современными подходами, как проблемы регионального экономического роста и социально-экономического развития, закономерности и принципы формирования межрегиональных экономических связей в региональной системе, оценка эффективности межрегиональных отношений, управление развитием конкурентных преимуществ регионов, технологии стратегического планирования в регионах, проблемы развития особых экономических зон и др.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», аспирантов, преподавателей экономических вузов и факультетов, научных работников и практических специалистов в сфере региональной экономики и управления территориальным развитием.

Книга М. П. Бурова «Региональная экономика и управление территориальным развитием» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
447 стр.
ISBN:
978-5-394-03303-2
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
447
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf