16+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2003 год

16+

Логика

текст
PDF
156 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемый учебник – систематизированное изложение курса логики, читаемого для студентов юридических вузов. Помимо теоретического изложения тем курса, учебник содержит задачи и упражнения, а также логический и юридический практикум, где разбираются логические проблемы из различных областей юридической деятельности.В учебнике удачно сочетается традиционная тематика с современным уровнем логико-методологических исследований.Рекомендуется студентам, аспирантам, преподавателям юридических вузов.

Чем-то эта книга напомнила классический учебник логики для юристов Кириллова и Старченко. Но эта всё же на мой взгляд послабее будет. Хотя тем, кто не знаком с учебником Кириллова и Старченко и этот может понравиться.

сильная книга, давно искал произведение подобного плана. Материал четко структуирован, что позволяет его систематизировать, соответственно легко запоминать. Незаменим для стедентов. Всем рекомендую!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый учебник – систематизированное изложение курса логики, читаемого для студентов юридических вузов. Помимо теоретического изложения тем курса, учебник содержит задачи и упражнения, а также логический и юридический практикум, где разбираются логические проблемы из различных областей юридической деятельности.

В учебнике удачно сочетается традиционная тематика с современным уровнем логико-методологических исследований.

Рекомендуется студентам, аспирантам, преподавателям юридических вузов.

Книга М. Г. Дегтярева, С. А. Хмелевской «Логика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2016
Последнее обновление:
2003
Объем:
288 стр.
ISBN:
5-9292-0063-7
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
pdf