12+
текст
PDF

Объем 516 страниц

2011 год

12+

Большая энциклопедия цветочных многолетников

текст
PDF
790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемая Вашему вниманию Энциклопедия является уникальным изданием. Она содержит изображения и описания практически всех цветочных и декоративных многолетников, выращиваемых в России, а также предоставляет сведения об их агротехнике, размножении и использовании в ландшафтном дизайне.Особо в книге выделяется устойчивость каждого вида или культивара, их редкость.Учитывая огромный объем иллюстраций и эксклюзивность текста, с уверенностью можно сказать, что в нашей стране подобного издания не было, и в ближайшие годы не предвидится.По большому счету Энциклопедия является и альбомом, и справочником, и энциклопедией. Она предназначена как для начинающих цветоводов, так и для профессиональных ботаников. Кроме того, книга, несомненно, заинтересует, например, учителей биологии, агрономов и просто любителей природы.В Энциклопедию включено свыше 1600 оригинальных фотографий.

Точнее было бы книгу назвать «декоративные многолетники», потому что здесь есть и папоротники, и декоративные злаки. Описание растений дано для прикладного использования, без ботанического занудства, но всё что нужно садовнику-практику. Прекрасные ясные иллюстрации, позволяющие «узнать» растение в жизни.

Очень насыщенная книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая Вашему вниманию Энциклопедия является уникальным изданием. Она содержит изображения и описания практически всех цветочных и декоративных многолетников, выращиваемых в России, а также предоставляет сведения об их агротехнике, размножении и использовании в ландшафтном дизайне.

Особо в книге выделяется устойчивость каждого вида или культивара, их редкость.

Учитывая огромный объем иллюстраций и эксклюзивность текста, с уверенностью можно сказать, что в нашей стране подобного издания не было, и в ближайшие годы не предвидится.

По большому счету Энциклопедия является и альбомом, и справочником, и энциклопедией. Она предназначена как для начинающих цветоводов, так и для профессиональных ботаников. Кроме того, книга, несомненно, заинтересует, например, учителей биологии, агрономов и просто любителей природы.

В Энциклопедию включено свыше 1600 оригинальных фотографий.

Книга Михаила Диева «Большая энциклопедия цветочных многолетников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
516 стр.
ISBN:
978-5-87317-464-5
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
516
Формат скачивания:
pdf