12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 21 мин.

2013 год

12+

Литература про меня. Михаил Ефремов. Встреча 1-я

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы долго этого ждали и вот, наконец, стал известен тот час, когда в проект «Литература про меня» к Дмитрию Быкову придет Михаил Ефремов. Ждали – потому, что он невероятный, потому, что гениально читает стихи и потому, что он – ЕФРЕМОВ!И уж конечно эффект от сочетания Ефремов – Быков знает вся Россия. Видеть их вместе на одной сцене, слушать диалог людей столь успешно, столь искромётно работающих вместе много лет – большая редкость и большая удача. Плюс возможность задать вопросы каждому по-отдельности и обоим вместе. Вот это будет вечер! «Литература про меня» с Михаилом Ефремовым!

Интересно было послушать беседу двух неглупых людей. Столько иронии, юмора. Спасибо огромное! Советую тем, кто уважает и знает обоих. Тем кто не знает – прекрасный повод познакомиться! Не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы долго этого ждали и вот, наконец, стал известен тот час, когда в проект «Литература про меня» к Дмитрию Быкову придет Михаил Ефремов. Ждали – потому, что он невероятный, потому, что гениально читает стихи и потому, что он – ЕФРЕМОВ!

И уж конечно эффект от сочетания Ефремов – Быков знает вся Россия. Видеть их вместе на одной сцене, слушать диалог людей столь успешно, столь искромётно работающих вместе много лет – большая редкость и большая удача. Плюс возможность задать вопросы каждому по-отдельности и обоим вместе. Вот это будет вечер! «Литература про меня» с Михаилом Ефремовым!

Аудиокнига Михаила Ефремова «Литература про меня. Михаил Ефремов. Встреча 1-я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 21 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3