16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 55 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Свободная

Свободная

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть более ценным подарком на день рождения, чем собственный сломанный ошейник? Главное, пережить день рождения своей подруги. А в остальном жизнь налаживается. Можно разобраться с давними врагами и продолжить дело мамы. Вот только смерть младшего брата подбрасывает все новые вопросы.© Щукин М.Е., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Четвёртая книга в серии "Майя"
Все книги серии

Спасибо большое прочитал все четыре книги очень понравились, у автора есть еще похожие книги неплохо было -бы их озвучить.

Нестандартная нелегкая жизненная ситуация, и маленькая девочка взлетает к верхушке власти – за счет своего упорства и жизнелюбия, добротыы и порядочности, а также умения попадать в какие-то странные и сложные хитросплетения, из которых она всегда с достоинством выходит победительницей.

Вечная история о Золушке, написанная в вариациях Дж. Базиле, Гримм, Перро и прочих авторов возвращается поколение за поколением уже многие сотни лет.

Уважаемый Михаил Щукин написал свою, не менее интересную историю про неизбывную мечту людей о торжестве доброты и невинности над жестокостью и равнодушием.

Прочитал все четыре книги с большим удовольствием, отдохнул душой и теперь с нетерпением жду продолжения. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть более ценным подарком на день рождения, чем собственный сломанный ошейник? Главное, пережить день рождения своей подруги. А в остальном жизнь налаживается. Можно разобраться с давними врагами и продолжить дело мамы. Вот только смерть младшего брата подбрасывает все новые вопросы.

© Щукин М.Е., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Михаила Щукина «Свободная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 55 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-121482-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip