12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2016 год

12+

Миллионы на бабочках, или Истории самых интересных бизнес-моделей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Начать свой бизнес – дело непростое: все получается только у самых настойчивых и талантливых. О том, из чего складывается успех в бизнесе, и рассказывает эта книга. Это 99 ярких историй зарубежных и отечественных предпринимателей, сумевших предложить потребителям решение их проблем и доказавших рынку необходимость своего продукта.Авторы этой книги, в прошлом ведущие радиостанции «Коммерсантъ FM» Михаил Хомич и Юрий Митин, не только собрали вместе рассказы об успешных бизнесах, но и определили ключевой фактор успеха в каждом случае:• новая бизнес-идея;• удачная бизнес-модель;• выверенная стратегия;• точный маркетинговый ход.Книга послужит отличным практическим руководством для всех, кто задумывается о создании собственного бизнеса, а те, кто уже открыл свое дело, смогут взять на заметку описанные в ней решения.

Интерестная книга для тех, кто делает первые шаги для реализации собственного бизнеса, предлагает различные стратегические подходи и стратегии для развития и продвижения. Будет полезна даже для опытных предпринимателей

Книга интересная. И для тех, кто только собирается создать свой бизнес, и для тех, у кого он уже есть, но пока не «взлетел»…

Многие предприниматели зациклены на своем Продукте, что по-человечески понятно. Это их Дитя :).

А тут предложены и другие ракурсы. Посмотреть на бизнес через бизнес-модель, стратегию, маркетинг…

Кстати, слово стратегия для многих малых бизнесов звучит почти как ругательство. И совершенно напрасно.

Возможно, именно эта книга приведет вас к озарению – что и как надо поменять, чтобы «взлететь»?

Книга не соответствует ожиданиям, банальные истории. Если хотите что почитать, читайте но не это. Примените много в наше время не возможно

В книге много банальностей, и того что сейчас не применима в жизни, но в целом нормальная для того кто интересуется бизнесом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начать свой бизнес – дело непростое: все получается только у самых настойчивых и талантливых. О том, из чего складывается успех в бизнесе, и рассказывает эта книга. Это 99 ярких историй зарубежных и отечественных предпринимателей, сумевших предложить потребителям решение их проблем и доказавших рынку необходимость своего продукта.

Авторы этой книги, в прошлом ведущие радиостанции «Коммерсантъ FM» Михаил Хомич и Юрий Митин, не только собрали вместе рассказы об успешных бизнесах, но и определили ключевой фактор успеха в каждом случае:

• новая бизнес-идея;

• удачная бизнес-модель;

• выверенная стратегия;

• точный маркетинговый ход.

Книга послужит отличным практическим руководством для всех, кто задумывается о создании собственного бизнеса, а те, кто уже открыл свое дело, смогут взять на заметку описанные в ней решения.

Книга «Миллионы на бабочках, или Истории самых интересных бизнес-моделей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-90325-2
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf