18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 22 мин.

18+

Чтец: FAN12

S-T-I-K-S. Быстрее судьбы

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань"Быстрее судьбы" – фантастический роман Михаила Дорохова по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.От судьбы не убежать, а тем более, её сложно обогнать. Однако, рейдер Монах готов бросить вызов опаснейшему миру Улья во имя таинственной призрачной цели. Сможет ли он после этого выбраться с границы с Пеклом – местом, где погибает любой человек. Выживет ли он в смертельной гонке, принеся весть о надвигающейся войне стабов-поселений? Выстоять в схватке с мутантами и враждебными кланами? Какие секреты хранит новичок, оказавшийся его напарником поневоле? И почему в Улье Монаха считают «проклятым»? Слишком много вопросов и так мало ответов, но порою и обычная пешка становится ферзем против своей воли в большой игре за раздел нового мира.Аваста Павел «Смертник»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»Владимиров Денис «Вальтер»Деев Денис «Ночь Грядущая»Евстратов Василий «Шатун»Панченко Сергей «Брат во Христе»Сиянов Дмитрий «Скил»Старский Валерий «Змей»Текшин Антон «Окаянный»Уленгов Юрий «Внешник»Хе Саят «Дети подземелий» Дорохов Михаил «Быстрее судьбы»© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Дорохов Михаил© ИДДК

Незнаю может декламация такая, но эта первая книга которая на столько скучная что во время прослушивания мне несколько раз приходилось ворачиваться назад чтобы не потерять нить истории. Мне не понравилась книга ну и дикламатор читает как-то ленивенько. Так себе не очень, не за эти деньги!

ДАЛЕКО не лучшая книга серии,не почувствовал атмосферы СТИКСа,сюжет довольно узкий и пресноватый.

"Внешник","Шатун","Вальтер","Двойник" куда интересней.Но книга не плохая

Определенно лучшая книга в межавторской серии. Во-первых, автор наиболее четко следовал описанному Каменистым миру. Многие книги серии этим грешат. Во-вторых, есть то чего нет во многих книгах современной русской фантастики вообще – герои не нагибаторы, а просто везунчики с головой на плечах и руками из правильного места. И без суперменских соплей. Очень динамично. Марш-бросок по Улью это мощно. Концовка конечно сразила. Нельзя так! Единственный минус – долго готовится вторая часть и будет ли раскрыта судьба Дмитрия??? Ждем продолжение и побыстрее!

СЛОВ НЕТ!!! Просто отлично!!! Сюжет, чтец – 1000 из ста))) давно такого сопереживания не испытывала) как школьница украдкой слушала везде – где можно) – не могла оторваться. Очень хочется продолжения!

Классная, интересная книга. Сюжет затягивает и динамичен. Любителям мира STIKS рекомендую. Чтец определенно понравился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

"Быстрее судьбы" – фантастический роман Михаила Дорохова по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.

От судьбы не убежать, а тем более, её сложно обогнать. Однако, рейдер Монах готов бросить вызов опаснейшему миру Улья во имя таинственной призрачной цели. Сможет ли он после этого выбраться с границы с Пеклом – местом, где погибает любой человек. Выживет ли он в смертельной гонке, принеся весть о надвигающейся войне стабов-поселений? Выстоять в схватке с мутантами и враждебными кланами? Какие секреты хранит новичок, оказавшийся его напарником поневоле? И почему в Улье Монаха считают «проклятым»? Слишком много вопросов и так мало ответов, но порою и обычная пешка становится ферзем против своей воли в большой игре за раздел нового мира.

Аваста Павел «Смертник»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»

Владимиров Денис «Вальтер»

Деев Денис «Ночь Грядущая»

Евстратов Василий «Шатун»

Панченко Сергей «Брат во Христе»

Сиянов Дмитрий «Скил»

Старский Валерий «Змей»

Текшин Антон «Окаянный»

Уленгов Юрий «Внешник»

Хе Саят «Дети подземелий»

Дорохов Михаил «Быстрее судьбы»

© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)

© Дорохов Михаил

© ИДДК

Аудиокнига Михаила Дорохова «S-T-I-K-S. Быстрее судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2018
Длительность:
10 ч. 22 мин. 43 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip