12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2019 год

12+

Медицинские анализы. Самый полный современный справочник

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемом справочнике представлены полные и современные сведения практически о всех медицинских анализах: общеклинических, биохимических, гормональных, иммунологических и многих других.Особое внимание уделено описанию причин изменения нормальных показателей, влиянию на эти изменения заболеваний, лекарств и даже ошибок при заборе анализа.Справочник отличается логичной и ясной для использования логической структурой, развитой системой алфавитных указателей, удобным поиском данных. Книга рекомендуется как для людей без медицинского образования, так и для врачей и других медицинских работников.

Эта книга просто кладези информации. Рассказывается не только правила сдачи анализов, которые обывателям просто не известны, но очень важны. Но также и даются показатели, которые свидетельствуют о норме и причины отклонения от нее.

Давно искал такую книгу! В книге просто и понятно написана вся информация о всех медицинских анализах! Автор подробно описал каждую методику. Спасибо.

Эта книга вероятно не для врачей, а для пациентов))) слишком все просто, и даже не интересно. Так как образование в наше время ,,удаленное,, , то для такого обучения вполне соответствует

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемом справочнике представлены полные и современные сведения практически о всех медицинских анализах: общеклинических, биохимических, гормональных, иммунологических и многих других.

Особое внимание уделено описанию причин изменения нормальных показателей, влиянию на эти изменения заболеваний, лекарств и даже ошибок при заборе анализа.

Справочник отличается логичной и ясной для использования логической структурой, развитой системой алфавитных указателей, удобным поиском данных. Книга рекомендуется как для людей без медицинского образования, так и для врачей и других медицинских работников.

Книга Михаила Ингерлейб «Медицинские анализы. Самый полный современный справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-119205-1
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf