12+
текст
PDF

Объем 626 страниц

2022 год

12+

Анатомия человека (с основами динамической и спортивной морфологии). Учебник для институтов физической культуры

издание 16
текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике кроме анатомических данных включены материалы по возрастной, конституциональной и спортивной морфологии, половому диморфизму, основным анатомо-антропометрическим методам исследования и методам обработки научной информации.Текст подготовлен по 5-му изданию.

Книга, конечно, супер – изучала ее в универе. А вот Ваш сервис отвратительный и убогий. Деньги списали дважды. Ни книгу, ни возврат средств я не получила.

Полный отстой

Книгу брала по абонементу. Иллюстрации (рисунки) чёрно-белые, что видно по представленному фрагменту, чёткие, понятные. Так же в книге есть таблицы, графики, фотографии. Полноценный учебник в электронном виде.

в представленном фрагменте, к сожалению, не понятно, есть ли иллюстрации. поэтому рекомендую тут открыть часть с иллюстрациями, если они есть в книге

Учебник хороший, студенты спортивных вузов работают по нему.

Иллюстрации есть, но в любом случае анатомический атлас нужно приобретать отдельно.

Нет такого учебника, который заменит анатомический атлас.

Студенты изучают анатомию по учебнику и атласу.

Данная работа является хорошим подспорьем для студентов физкультурно-спортивных ВУЗов при подготовке к экзаменам и зачетам по указанной дисциплине.Удобный электронный формат позволяет знакомиться с ней сэл.носителей ,что очень удобно в пути на работу,учебу и командировках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике кроме анатомических данных включены материалы по возрастной, конституциональной и спортивной морфологии, половому диморфизму, основным анатомо-антропометрическим методам исследования и методам обработки научной информации.

Текст подготовлен по 5-му изданию.

Книга М. Ф. Иваницкого «Анатомия человека (с основами динамической и спортивной морфологии). Учебник для институтов физической культуры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2017
Последнее обновление:
2022
Объем:
626 стр.
ISBN:
978-5-907225-77-0
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
626
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf