0+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2018 год

0+

Введение в комбинаторику. Теория и задачи

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

B учебном пособии рассматриваются основные понятия комбинаторики, которые лежат в основе многих математических доказательств. Материал изложен доступным языком без сложного математического аппарата, что отличает настоящее пособие от Других учебников по комбинаторике. Помимо теоретического материала, в учебном пособии представлено около 330 задач различного уровня сложности.Пособие предназначено для студентов младших курсов математических специальностей, но может быть также полезно старшеклассникам, интересующимся математикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

B учебном пособии рассматриваются основные понятия комбинаторики, которые лежат в основе многих математических доказательств. Материал изложен доступным языком без сложного математического аппарата, что отличает настоящее пособие от Других учебников по комбинаторике. Помимо теоретического материала, в учебном пособии представлено около 330 задач различного уровня сложности.

Пособие предназначено для студентов младших курсов математических специальностей, но может быть также полезно старшеклассникам, интересующимся математикой.

Книга М. А. Иванова, Ю. В. Якубовича «Введение в комбинаторику. Теория и задачи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
137 стр.
ISBN:
978-5-288-05792-2
Общий размер:
1013 КБ
Общее кол-во страниц:
137
Формат скачивания:
pdf