16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 56 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Эквилибрист. Путь силы

Эквилибрист. Путь силы

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Катюричев – писатель-фантаст, автор книг в жанре фэнтези. Популярность ему принёс цикл книг «Эквилибрист».Представляем в аудиоформате вторую книгу этого цикла, которая называется «Путь силы». Перед нами история попаданца в мир меча и магии. Герою «посчастливилось» стать тёмным магом. Единственным тёмным магом в государстве светлых. И теперь он всеобщий враг, опасный для этого мира. То, что в реальности герой совсем не таков, никого не волнует, и его ждёт судьба изгоя. Пытаясь освоить свою магическую силу, которая к тому же оказалась с подвохом, герой решает никому ничего не доказывать, а следовать своим путём – идти по лезвию ножа.Дороги назад нет, а впереди множество опасностей, хитрых ловушек, но таков путь силы для последнего мага разрушения. И ему придётся пройти этот путь до конца.Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава Тупиченко© Михаил Катюричев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Не всем дано писать продолжение. Книга рваная, растаскана по разным «граням» ГГ, которые и не грани, а просто проба пира, порою кажется, что книгу писали несколько человек. Первые два отзыва это просто заработок бонусов, люди не читали книгу!!! Нельзя такие отзывы пропускать, вводят других читателей в заблуждение!!!

Ждал вторую часть …очень ждал…разочарован…Не зацепило … Всё плохо…Не рекомендую…Жаль, надеялся на большее. ГГ картонный, автор выдохся на первой части

Герой сего романа, только негатив к себе вызывает, и то местами да его жалко, но большую часть книги только и надеялся что он переменится или уж его кровавые резни хоть как-то по делу. Так что покупкой разочарован.

ждал 2 книгу, но разочарован из-за черезмерноей жестокости и нелогичности, то спасает маленьких девочек, то режет обычных пьянчуг в трактире и думает не прикупить бы ему рабов для жертвоприношений, даже дослушивать не стану.

это отличное продолжение пути изгоя автору больших творческих побед и есть развитие героя, есть развитие сюжетов, даже не знаю. кому у меня душа больше лежит к демону или к фрейлине королеве, чтоб главный герой остался с кем-нибудь или остался бы с дочерью тоже хороший ход.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Катюричев – писатель-фантаст, автор книг в жанре фэнтези. Популярность ему принёс цикл книг «Эквилибрист».

Представляем в аудиоформате вторую книгу этого цикла, которая называется «Путь силы». Перед нами история попаданца в мир меча и магии. Герою «посчастливилось» стать тёмным магом. Единственным тёмным магом в государстве светлых. И теперь он всеобщий враг, опасный для этого мира. То, что в реальности герой совсем не таков, никого не волнует, и его ждёт судьба изгоя. Пытаясь освоить свою магическую силу, которая к тому же оказалась с подвохом, герой решает никому ничего не доказывать, а следовать своим путём – идти по лезвию ножа.

Дороги назад нет, а впереди множество опасностей, хитрых ловушек, но таков путь силы для последнего мага разрушения. И ему придётся пройти этот путь до конца.

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Михаил Катюричев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Катюричева «Эквилибрист. Путь силы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
15 ч. 56 мин. 54 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip