12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Метод СУМО. Диагностика компаний на способность работать в конкурентной среде

Метод СУМО. Диагностика компаний на способность работать в конкурентной среде

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит уникальный тест СУМO (акроним от Стратегия, Управление, Мотивация и Обучение), разработанный автором на основе собственного практического опыта. Тест позволяет определить проблемы внутренней дезинтеграции компании и наметить пути повышения ее конкурентной устойчивости. СУМО – диагностическая модель, которая дает возможность комплексно взглянуть на эффективное управление изменениями в современном мире, а главное – измерить текущее состояние дел на предприятии и его способность адаптироваться к новым рыночным вызовам.СУМО включает оценку и анализ сильных и слабых сторон предприятия касательно:С – стратегии предприятия с позиции отношения к клиенту и сотруднику;У – управленческих взаимодействий, обусловливающих творческий и созидательный характер деятельности людей на предприятии;М – мотивации к переменам;О – обучения и изменений.Метод СУМО можно использовать как в малом и среднем бизнесе, так и в крупных корпорациях. Книга будет интересна и полезна руководителям и собственникам бизнеса, HR-специалистам, консультантам по организационному развитию, а также преподавателям вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит уникальный тест СУМO (акроним от Стратегия, Управление, Мотивация и Обучение), разработанный автором на основе собственного практического опыта. Тест позволяет определить проблемы внутренней дезинтеграции компании и наметить пути повышения ее конкурентной устойчивости. СУМО – диагностическая модель, которая дает возможность комплексно взглянуть на эффективное управление изменениями в современном мире, а главное – измерить текущее состояние дел на предприятии и его способность адаптироваться к новым рыночным вызовам.

СУМО включает оценку и анализ сильных и слабых сторон предприятия касательно:

С – стратегии предприятия с позиции отношения к клиенту и сотруднику;

У – управленческих взаимодействий, обусловливающих творческий и созидательный характер деятельности людей на предприятии;

М – мотивации к переменам;

О – обучения и изменений.

Метод СУМО можно использовать как в малом и среднем бизнесе, так и в крупных корпорациях. Книга будет интересна и полезна руководителям и собственникам бизнеса, HR-специалистам, консультантам по организационному развитию, а также преподавателям вузов.

Аудиокнига Михаила Колонтая «Метод СУМО. Диагностика компаний на способность работать в конкурентной среде» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 30 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Русская школа управления
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip