18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 29 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Спасти СССР. Манифестация

Спасти СССР. Манифестация

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение альтернативной истории. Последний шанс спасти СССР!Легко ли это – столкнуть колесо истории с наезженной колеи? Да в нужную сторону? Андрей Соколов пытается. Он еще помнит, как жилось в СССР, и знает, что было потом.В подарок от Сущности, что послала его корректировать прошлое, он получил молодое тело и доступ к знаниям всего человечества. Но хватит ли этого, когда ты вновь стал порывистым подростком и жизнь, что на расстоянии вытянутой руки, для тебя не менее важна, чем вызываемые тобой движения геополитических плит за горизонтом? Его ищут могущественные спецслужбы, о нем думают мировые политики. А он о них думает не так уж и часто – у него свои проблемы.© Королюк М., 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

От исполнителя


Я ждал эту книгу с нетерпением, как и многие тысячи поклонников этой серии. И мои ожидания полностью подтвердились.


Должен сказать, что давно не записывался с таким удовольствием. Даже второй раз подряд читать было очень приятно. Михаил снова сумел создать очень тёплую атмосферу, в которой приятно находиться, это как вернуться домой после долгого перерыва. Причем, повторюсь, я вовсе не ностальгирую по тому СССР, которому был свидетелем. Но книга очень человечная, написана с душой и открытым сердцем, а это уже редкость в наше время. Большое спасибо Михаилу и его соавтору Николаю.

По самой книге: мне показалось, что она написана еще более умело, еще более цельно. Ответвления о происходящем за границей хорошо вписываются в общую канву, глава о Красных бригадах очень драйвовая. Фразы произносятся очень гладко, как по маслу, язык выверен, что мне, как чтецу, особенно приятно. Мастерство автора (-ов) растёт, и я буду очень ждать следующие книги серии, каковых, надеюсь, будет ещё не одна :)


Игорь Князев

Я не любитель литературы о попаданцах. Но! И автор и чтец, на беспредельной высоте. Очень рекомендую всем, а не только любителям жанра. Особенно приятно будет слушать людям, которые еще успели пожить при СССР, но и людям помладше тоже рекомендую, ибо язык прекрасен, сюжет нетривиален, исполнение великолепное.

Просто трясет от удовольствия. Очень долго ждал продолжения. Предыдущие пришлось заново прослушать, чтобы не терялся кайф. Михаил, пожалуйста не затягивайте со следующей, УМОЛЯЮ!

Мы все ждали и оно свершилось. Наконец то продолжение долгожданной серии ! Сколько раз мы все спрашивали Игоря, ну когда же когда будет озвучка???

И вот! Всем кто не знаком настоятельнл рекомендую.

слушая книгу вспоминаешь вышку и анализ. сильно.

для тех, кто родился в СССР. очень много мелочей которые напоминают о настоящей жизни. спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение альтернативной истории.

Последний шанс спасти СССР!

Легко ли это – столкнуть колесо истории с наезженной колеи? Да в нужную сторону? Андрей Соколов пытается. Он еще помнит, как жилось в СССР, и знает, что было потом.

В подарок от Сущности, что послала его корректировать прошлое, он получил молодое тело и доступ к знаниям всего человечества. Но хватит ли этого, когда ты вновь стал порывистым подростком и жизнь, что на расстоянии вытянутой руки, для тебя не менее важна, чем вызываемые тобой движения геополитических плит за горизонтом? Его ищут могущественные спецслужбы, о нем думают мировые политики. А он о них думает не так уж и часто – у него свои проблемы.

© Королюк М., 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Михаила Королюка, Н. А. Феоктистова «Спасти СССР. Манифестация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 29 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip