12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2008 год

12+

100 великих чудес света

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В Древнем мире было Семь чудес света, в XXI веке – их тысячи. В новой книге «100 великих чудес света» впервые в хронологическом порядке представлены лучшие творения человеческого гения: от египетских пирамид до современных небоскребов. Свыше 600 иллюстраций дают наглядное представление о том, как появились гигантские дирижабли и плавучие гостиницы. С энциклопедической обстоятельностью в книге показаны этапы развития человеческой цивилизации.Книга рассчитана на самый широкий круг читателей.

Великолепная книга-энциклопедия.

Все самое интересное и все уже собрано в одной книге. Молодцы.

Продолжайте дальше. Ждем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Древнем мире было Семь чудес света, в XXI веке – их тысячи. В новой книге «100 великих чудес света» впервые в хронологическом порядке представлены лучшие творения человеческого гения: от египетских пирамид до современных небоскребов. Свыше 600 иллюстраций дают наглядное представление о том, как появились гигантские дирижабли и плавучие гостиницы. С энциклопедической обстоятельностью в книге показаны этапы развития человеческой цивилизации.

Книга рассчитана на самый широкий круг читателей.

Книга Михаила Кубеева «100 великих чудес света» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2013
Последнее обновление:
2008
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-9533-2421-2
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
pdf