12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2011 год

12+

100 великих храмов мира

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Храмовые сооружения во все века считались местами святыми, служили для уединения и совершения религиозного обряда. В них верующие искали утешение и путь к духовной свободе. В иллюстрированной книге «100 великих храмов мира» впервые собраны воедино уникальные в историческом плане, интересные в архитектурном отношении церкви, соборы, монастыри, мечети, синагоги, которые дают представления о существующих религиях мира. Читатель узнает о судьбе древних готических соборов Европы, познакомится с богатейшими мечетями Азии, откроет для себя тайны храмов Африки, Австралии, Южной и Северной Америки.Книга рассчитана на массового читателя.

Спасибо Вам!

В иллюстрированной книге «100 великих храмов мира» впервые собраны воедино уникальные в историческом плане, интересные в архитектурном отношении церкви, соборы, монастыри, мечети, синагоги, которые дают представления о существующих религиях мира.

Главное все вместе и с хорошим текстом, и с иллюстрациями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Храмовые сооружения во все века считались местами святыми, служили для уединения и совершения религиозного обряда. В них верующие искали утешение и путь к духовной свободе. В иллюстрированной книге «100 великих храмов мира» впервые собраны воедино уникальные в историческом плане, интересные в архитектурном отношении церкви, соборы, монастыри, мечети, синагоги, которые дают представления о существующих религиях мира. Читатель узнает о судьбе древних готических соборов Европы, познакомится с богатейшими мечетями Азии, откроет для себя тайны храмов Африки, Австралии, Южной и Северной Америки.

Книга рассчитана на массового читателя.

Книга Михаила Кубеева «100 великих храмов мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-9533-5252-9
Общий размер:
82 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
pdf