6+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2011 год

6+

100 великих легенд и мифов мира

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Мифы, легенды и предания – это фантастические представления наших предков об окружающем мире, это своеобразная история прошлого. В иллюстрированной книге «Сто великих легенд и мифов мира» собраны наиболее известные из них. Читатель узнает о загадке египетского Сфинкса, о нравственных исканиях людей в сюжетах Ветхого Завета, о борьбе богов за управление миром и человеком по мифам Древней Греции и Рима, о знаменитом британском короле Артуре и волшебнике Мерлине, немецком чародее докторе Фаусте, о подвигах русских богатырей и приключениях гусляра Садко.Книга рассчитана на массового читателя.

Всегда интересовали мифы и легенды других народов в разные эпохи. Отличная книга для того, чтобы ознакомиться с основными и ,наверное, самыми главными из них.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мифы, легенды и предания – это фантастические представления наших предков об окружающем мире, это своеобразная история прошлого. В иллюстрированной книге «Сто великих легенд и мифов мира» собраны наиболее известные из них. Читатель узнает о загадке египетского Сфинкса, о нравственных исканиях людей в сюжетах Ветхого Завета, о борьбе богов за управление миром и человеком по мифам Древней Греции и Рима, о знаменитом британском короле Артуре и волшебнике Мерлине, немецком чародее докторе Фаусте, о подвигах русских богатырей и приключениях гусляра Садко.

Книга рассчитана на массового читателя.

Книга Михаила Кубеева «100 великих легенд и мифов мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-9533-4252-0
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
pdf