12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2011 год

12+

100 великих монархов и правителей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Историческая личность, обладающая всей полнотой власти, всегда интересна своими деяниями. В новой книге «100 великих монархов и правителей» представлены в хронологическом порядке портреты самых известных князей, королей, императоров, султанов, глав государств разных стран и эпох. Одни из них достойны посмертного величия, другие, увы, бесславно завершили свой путь. Читатель узнает, как Карл Великий пытался соединить всю Европу, а Филипп II обратился к религии, чем Гитлер подкупил свой народ, как Сталин строил социализм. Свыше 600 иллюстраций наглядно отражают этапы каждого из 100 представленных властителей.Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Историческая личность, обладающая всей полнотой власти, всегда интересна своими деяниями. В новой книге «100 великих монархов и правителей» представлены в хронологическом порядке портреты самых известных князей, королей, императоров, султанов, глав государств разных стран и эпох. Одни из них достойны посмертного величия, другие, увы, бесславно завершили свой путь. Читатель узнает, как Карл Великий пытался соединить всю Европу, а Филипп II обратился к религии, чем Гитлер подкупил свой народ, как Сталин строил социализм. Свыше 600 иллюстраций наглядно отражают этапы каждого из 100 представленных властителей.

Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Книга Михаила Кубеева «100 великих монархов и правителей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-9533-5335-9
Общий размер:
69 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
pdf