0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2010 год

0+

100 великих музеев мира

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге «100 великих музеев мира» представлены наиболее знаменитые музеи, хранители мировых художественных сокровищ. Это Государственный Эрмитаж в Санкт-Петербурге и Галерея Старых мастеров в Дрездене, Третьяковская галерея в Москве и Метрополитен в Нью-Йорке, Британский музей в Лондоне и Лувр в Париже и многие другие. Среди естественно-научных музеев – Пейджмьюзеум в Лос-Анджелесе, Музей Мирового океана в Калининграде, Музей естественной истории в Канаде. Читатель познакомится с музеями техники и вооружения, а также с необычными музеями, чьи экспозиции вызывают не только интерес, но и улыбку. В книге свыше 600 иллюстраций. Книга рассчитана на массового читателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «100 великих музеев мира» представлены наиболее знаменитые музеи, хранители мировых художественных сокровищ. Это Государственный Эрмитаж в Санкт-Петербурге и Галерея Старых мастеров в Дрездене, Третьяковская галерея в Москве и Метрополитен в Нью-Йорке, Британский музей в Лондоне и Лувр в Париже и многие другие. Среди естественно-научных музеев – Пейджмьюзеум в Лос-Анджелесе, Музей Мирового океана в Калининграде, Музей естественной истории в Канаде. Читатель познакомится с музеями техники и вооружения, а также с необычными музеями, чьи экспозиции вызывают не только интерес, но и улыбку. В книге свыше 600 иллюстраций.

Книга рассчитана на массового читателя.

Книга Михаила Кубеева «100 великих музеев мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2014
Последнее обновление:
2010
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-9533-4974-1
Общий размер:
78 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
pdf