12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 37 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Красный Император. «Когда нас в бой пошлет товарищ Царь…»

Красный Император. «Когда нас в бой пошлет товарищ Царь…»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлера «Десантник на престоле»! Взойдя на трон Российской Империи, «попаданец» из будущего поднимает над Евразией победное Красное знамя!Даешь Стамбул, которому давно уже пора вновь стать Царьградом! Даешь Париж! Даешь Индию, где разгорается восстание против британских колонизаторов, а русских встречают как освободителей! Государь Император пришел дать вам волю! Когда нас в бой пошлет товарищ Царь, императорская Красная Армия всех сильней!

Победоносное шествие Российской империи как на западе, так и на востоке поднимает патриотической настрой и общее настроение на новые «высоты». Успехи не только во внешней, но и внутренней политике, решение насущных социальных вопросов, улучшение материального благополучия населения – «чего ещё требуется?» – «удержать, укрепить и продолжить в том же направлении».

Большое спасибо автору и чтецу

Произведения Ланцова лично мне нравятся , стилистика и динамика сочинений автора весьма хороши видно что автор имеет свой стиль и некоторую изюминку . Я прочитал все книги Ланцова какие смог найти на безбрежном просторе интернета .

Интересная книга, патриотичная.

Шварцнегер, допрашивающий капиана Дефинеса, или капитан Депардье переехавший в Саранск улыбнуло )))

Хорошая добротная серия, понравилась. Прочел на одном дыхании. Рекомендую. Автор представил симбиоз форм правлений, взявший все лучшее из каждого.

Большое спасибо автору и чтецу.

Весьма неплохая книга про попаданца. Конечно, у царя огромное поле для прогрессорства, что мы и видим. Но автор запустил ГГ в масштабные внешние завоевания. Нужно ли было это Руси? каждый читатель сам решит. Я вижу минус в том, что у автора и через 10 лет крестьяне всё ещё неграмотные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлера «Десантник на престоле»! Взойдя на трон Российской Империи, «попаданец» из будущего поднимает над Евразией победное Красное знамя!

Даешь Стамбул, которому давно уже пора вновь стать Царьградом! Даешь Париж! Даешь Индию, где разгорается восстание против британских колонизаторов, а русских встречают как освободителей! Государь Император пришел дать вам волю! Когда нас в бой пошлет товарищ Царь, императорская Красная Армия всех сильней!

Аудиокнига Михаила Ланцова «Красный Император. «Когда нас в бой пошлет товарищ Царь…»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 37 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Кирилл Федоров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip