16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 37 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Лжедмитрий. Новая заря

Лжедмитрий. Новая заря

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Наш современник, провалившийся в прошлое за несколько лет до Смутного времени, вынужден занять престол Русского царства – ведь после смерти Бориса Годунова место вакантно, а местные жители дружно принимают его за сына Ивана Грозного.Но мало занять трон, нужно на нем удержаться! В этом Дмитрию Ивановичу помогают преданные легионеры из созданной им армии «Нового строя» и верная жена – Марина Мнишек.Реформы, ведущие к кардинальному преобразованию страны, наталкиваются на сильное противодействие, как внешнее, так и внутреннее.Но молодому царю не привыкать к трудностям! Штыками и картечью он проложит путь в светлое будущее для своего народа!Лжедмитрий? Да. Но это совсем другой Лжедмитрий…

Напряжение снял и теперь можно подумать о вечном. Геноцид крымских кочевников тоже в тему. Книгу с историей Руси несравнивайте. Это фантастика. Приятно слушать. Логика и смысл присутствуют.

Продолжение удачной серии. Хорошие книги про попаданцев редкость и Михаил Ланцов продолжает радовать своим творчеством. Так же подкупает высокое качество всех книг серии. Озвучка хорошая.

Дмитрию приходится очень туго, это ещё автор поверхностно проходится по событиям, на самом же деле всё ещё хуже. Со всех сторон обложили – с севера, с юга, в том числе свои же – хотя какие они после произошедшего свои? А реакция ГГ, на мой взгляд, полностью оправданная. Концовка книги совсем испортила настроение и то, кем теперь станет государь-император страшно представить.

Спасибо автору и чтецу

Хотя под конец начала происходить какая то ерунда. Неоправданная жестокость и карикатурный злодей. Автор талантлив, но мастерства пока не хватает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш современник, провалившийся в прошлое за несколько лет до Смутного времени, вынужден занять престол Русского царства – ведь после смерти Бориса Годунова место вакантно, а местные жители дружно принимают его за сына Ивана Грозного.

Но мало занять трон, нужно на нем удержаться! В этом Дмитрию Ивановичу помогают преданные легионеры из созданной им армии «Нового строя» и верная жена – Марина Мнишек.

Реформы, ведущие к кардинальному преобразованию страны, наталкиваются на сильное противодействие, как внешнее, так и внутреннее.

Но молодому царю не привыкать к трудностям! Штыками и картечью он проложит путь в светлое будущее для своего народа!

Лжедмитрий? Да. Но это совсем другой Лжедмитрий…

Аудиокнига Михаила Ланцова «Лжедмитрий. Новая заря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 37 мин. 58 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip